Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Знакомства с игроками сервера

CACAO

Вкуснейший из Coffelike
Пользователь
Реакции
37
Всем привет, я Тёма, все меня знают как Какао, на данную идею меня подтолкнул игрок нашего сервера!
Данная тема осуществляется, для знакомства игроков нашего проекта, здесь вы можете писать: кто вы, откуда вы, что вы хотите и вообще все, всем удачных знакомств, может найдете своих земляков, всех люблю 🖤

Папочка

Пенсионер
Реакции
1,170
Всем привет, я Алексей. Новенький на сервере, начал играть недавно, хочу найти много друзей, живу в Киеве. Если кто-то хочет отравить свой организм (бухнуть), пишите мне, с радостью помогу ;)

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Пенсионер
Реакции
573
LVL ZE
29
Всем привет, я Ангелина.
Обо мне: токсик, личность подозрительная, при встрече будьте осторожны, может резко начать готовить кофе.

killer[YTKA]

Пользователь
Реакции
131
LVL JB
1
Ну всем привит, я Утка.
Играю давно на проекте и хочу чтобы игроки перестали называть меня геем(некоторым можно)

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
123
Всем здарова.
Звать можете Нурик (имя секрет). Ник Nuryk.
Об о мне: обидчивый, но пофигист, играю в игры(задрот по жизни и анимешник), играю на джайле.
Все вроде хз что писать еще.
❤️❤️❤️

6e3dar

Neadekvat
Пользователь
Реакции
42
Поинты
20
LVL JB
20
LVL ZE
15
Привет.
По паспорту Александр, друзьяшки завут саней, саноуз, санчез.
На сервере ник 6aSTaRD но почему-то все назывеaют бездарем ;(
Человек я не конфликтный за год на проекте написал 2 жалобы и 1-2 на меня.
Люблю утку, Олежку, Марка, Кирилла ну и чуть-чуть пандору с рукишей

Guantanamera

Пользователь
Реакции
20
Всех приветствую, я Guantanamera, зовут Ратмир, мне 16 лет. Очень добрый, отзывчивый и люблю каждого, кто читает это <3

KaRa_xD

Пользователь
Реакции
5
Всех приветствую, зовут Влад, играю под ником KaRa_xD, 63 регион в теме) увлекаюсь роком, любитель прибухнуть, работаю в следствии поэтому захожу поиграть в основном в ночное время, на сервере около месяца, нашёл случайно и не пожалел. Всем бобра) 🤘🤘🤘

kindheart

Пользователь
Реакции
1
всем привет, я меня зовут Кирилл, живу в Ростове на дону, играю на сервере недавно

KurChaVenKiiiy

Пользователь
Реакции
20
Всем привет, я Макс. Обо мне: люблю Алексея Кисляка, он мой лучший друг. Также люблю жаренную картошку

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху