Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

В очереди [ZM/ZE] Возрождение за зомби-перемещение в начале раунда

Ваше предложение ожидает своей очереди

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
683
LVL JB
15
LVL ZE
15
Существует баг, позволяюий во время заморозки в начале раунда начать передвигаться за зомби.
С вас подробное описание бага - с меня плюшка;)

Nightcore

Hello!
Пользователь
Реакции
1
LVL ZE
13
Не знаю считается ли это багом, но можно кинуть джамп гранату под себя и использовать прыжок (ctrl + space), можно не плохо так продвинуться вперёд

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
683
LVL JB
15
LVL ZE
15
Не знаю считается ли это багом, но можно кинуть джамп гранату под себя и использовать прыжок (ctrl + space), можно не плохо так продвинуться вперёд
это фича.
Пусть будет. Если надо будет - убберем)

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
55
LVL ZE
40
Если ты про передвижение зм в начале раунда, то есть такой вариант: зм сменой руки/грана на 1/1 или колесом мыши вниз/вверх начинают передвигаться - это общеизвестно всем (за это до недавнего времени наказывали, сейчас я хз, давно таких моментов не видел); так же есть выше описанная фича - передвижение посредством гранаты + бх/прыжки, там получается сделать два/три курутых прыжка, а если попадаешь в тайминг, то и длинный получается прыжок, а поскольку есть некоторые карты, где в начале раунда длинные коридоры без преград, то зм в лёгкую (в умелых руках) может оказаться впереди с людьми, или даже дальше (я встречался с подобными моментами пару раз)! Вот как-то так проходит начало раунда)

Limon

Кислый
Пользователь
Реакции
27
LVL JB
1
LVL ZE
24
В начале раунда в момент заморозки за зомби беря в руку джамп гранату и меняя ее на нож (руки) начинаеш передвигаться. С помощью колесика мыши если менять джамп на нож и наоборот, удерживая клавишу w можно быстро передвигаться во время отсчета

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
55
LVL ZE
40
В начале раунда в момент заморозки за зомби беря в руку джамп гранату и меняя ее на нож (руки) начинаеш передвигаться. С помощью колесика мыши если менять джамп на нож и наоборот, удерживая клавишу w можно быстро передвигаться во время отсчета
Припозднился ты Илья со своим комментрием))) Я выше этот вариант изложил уже, только в другой интерпритации)))

MucTuKa3

Администратор
Реакции
9
LVL JB
1
LVL ZE
25
Объясню как этот баг произвести, нужно заразиться что-бы ваша привала дала возможность ресаться, после чего заходите в спектор ждете некст ранд, как только новый ранд начинается вы не заходя обратно в игру, с спектров прожимаете воскришения и вы становитесь зомбаком и вуоля, вы можите бегать за челиками

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
683
LVL JB
15
LVL ZE
15
Объясню как этот баг произвести, нужно заразиться что-бы ваша привала дала возможность ресаться, после чего заходите в спектор ждете некст ранд, как только новый ранд начинается вы не заходя обратно в игру, с спектров прожимаете воскришения и вы становитесь зомбаком и вуоля, вы можите бегать за челиками
chumecha Pal'ma Doctor Dayrex. eXmeMaksim HoX4u
прошу ознакомиться с данным багом. За злоупотребление игроками - наказывать.
Постараемся исправить в ближайшее время.
MucTuKa3 плюшка выдана в виде продления привилегии на 2 недели
всем спасибо, закрыто

Последнее редактирование:

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху