Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалобо на chumecha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beka12

VIP Персона
Реакции
0
Баллы
1
Сперва, меня навсегда замутил *neNT, за то, что я говорил им про одного игрока, который бездействовал за зомби, но админы просто фармили на нем и убивали его, хотя по правилам, такого должны были банить. Потом меня размутил chumecha, и дал бан за то, что я обсуждал действия админов, хотя таких правил даже нету. и я не обсуждал их действия, я лишь жаловался на них. Жду оправданий от них, либо снятия с них привелегий.

Burning

Управляющий
Реакции
88
Баллы
116
Демо должно быть 100% т.к ее запись идёт автоматически. Будь добр поищи ее в папке cstrike

beka12

VIP Персона
Реакции
0
Баллы
1
на этот раз я все правильно сделал, можете чекать демо.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
346
Баллы
166
На будущее, обсуждение действий администрации запрещено на сервере.
Если не устраивает работа админов - максимум что ты на сервере можешь сделать это сказать о нарушении и если не будет никакой реакции идёшь на форум. А разводить там демагогии - это поиск себе приключения на попу

beka12

VIP Персона
Реакции
0
Баллы
1
На будущее, обсуждение действий администрации запрещено на сервере.
Если не устраивает работа админов - максимум что ты на сервере можешь сделать это сказать о нарушении и если не будет никакой реакции идёшь на форум. А разводить там демагогии - это поиск себе приключения на попу
значит, к этому времени, такого правила не было. Значит вы должны снять его. НЕ мои же проблемы что вы сами это правило не добавили.

Burning

Управляющий
Реакции
88
Баллы
116
Начнем с прошлой карты, когда начались лаги на сервере и ты писал в чат "забаньте чумечу он читер, он спидхак", после чего сменилась карта и тебя просто понесло на словесный понос чат, что админы бездействуют и так далее.
Как выше отписал @ak47tra бан тебе полностью обоснован + закрепляю скрины

Вложения

• Без имени.png
    Без имени.png
    23 KB · Просмотры: 33

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
346
Баллы
166
значит, к этому времени, такого правила не было. Значит вы должны снять его. НЕ мои же проблемы что вы сами это правило не добавили.
Это правило работает всегда. Такое же правило про софт.. Если мы не пишем про запрет на софт, это не значит, что можно качать Читы и заходит на сервер.
Ради пары непонимающий этого человек необходимости не вижу.
Прошу просто подойти к вопросу с написанным и ненаписанными правилами подойти с пониманием и, как говориться, не быть слонами, а головой своей думать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху