Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на В КОНТРЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Пользователь
Реакции
1
LVL ZE
19
Ваш ник
Cr1stal
Ник нарушителя
В КОНТРЕ
Время нарушения на демо
4:00:00 - 4:45:00 и ещё 8:50:00
Дата и время нарушения
10:45 06.08.2022 (Мск)
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/T52Zh2xzQJPoBQ
Оскорбление

MucTuKa3

Модератор Zombie
Реакции
56
LVL JB
3
LVL ZE
26
День добрый, думал если честно разберет кто-то другой ну до ладно, начнем.

В КОНТРЕ Не понял твоего влета в Cr1stal из не чего, человек общался в войсе и тут из нечего влетаешь ты

[13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : Кристал ебало офни

Не стой ноги встал? Или же плохое настроение?! На самом деле вапще мне насрать какое у тебя настроение, это не дает тебе право оскорблять или же унижать человека.

[13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : Ебало на 0

[13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : И на мусорку жить

[13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : Побежал

[13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : Это приказ

[13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : Чуркам не довказыю

[13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : Лох ебаный

Cr1stal вышел с сервера и подал ЖБ на тебя и через время он заходит обратно и тут продолжается полив говна.

*SPEC* [13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : Пришла чурка

Лох, ты нулина и т.д, не буду перечислять.

Так-же говоришь что-бы он не делал из себя умного?

[13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : И изображай из себя умного

А ты что умный получается?! Зашел на сервер, стал хуесосить, оскорблять, унижать человека просто так.

Так я при этом смотрю ты Генерал-Армии Сервера, и тебе должны все подчиняться, но к сожалению, это не так. Так ты ещё и умудряешься слить человека за угрозы снятием, а сам же его оскорбляешь просто так, Так как тебе так захотелось и за личной не приязни.

[13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : кирюша наказывают за угрозу снятием?

Так-же ещё что-то доказывал что что у тебя винда 10 и всякая хрень для чего это было сказано? Что-бы самому себе как-то самооценку повысить? Смешно.

Далее Kiryshka1 Ты зашел не сразу но все-же ты зашел на сервере уже во время конфликта, но от тебя как администратора, не одного действия в виде как-то угомонить обоих хоть как-то повлиять на устранение конфликта, даже когда Cr1stal вышел и зашел обратно конфликт продолжился, но как уже сказано от тебя не каких действий я не увидел, только увидел фразу от тебя после его выхода.

[30 уровень][Администратор] Kiryshka1 : да он всех заебал

[30 уровень][Администратор] Kiryshka1 : он давно бесит меня

[30 уровень][Администратор] Kiryshka1 : ну я ему муты ебашу

Насчет мутов, за что и по какой причине так или иначе ты выдал этого не узнать, можно но это ооооочень долго, но запомни если я увижу или мне кто-то скажет или напишет ЖБ что ты выдал мут и за того что он тебе не приятен или же кто-то другой не имеет значение, будешь жалеть что ты просто не ввел команду /mute и просто не заглушил его для себя.

Мой вердикт

В КОНТРЕ Я ещё раз повторюсь, не знаю и не хочу знать что там на тебя нашло, я просмотрел всю демку ХЛТВ, ты просто влетел с двух ног, рук и с добавкой головой в человека и стал его хуесосить.
Получаешь:
Письменное предупреждение за оскорбление.
Так-же Получаешь ещё:
Письменное предупреждение

[13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : КРИСТАЛЬНО ПОХУЙ

*SPEC* [13 уровень][Премиум VIP] В КОНТРЕ : Вопще посрать.

Если я точно помню, я тебе вчера выдал 3 предал по этой жалобе у тебя +2 преда а значит.
Привилегия будет снята по 5 предам.

Kiryshka1 Я тебе сказал выше сказанное в тексте.
Получаешь:
Письменное предупреждение за бездействия при конфликте.

P. S KAPACb228 Marlow и другие игроки которые посмотрят эту жалобу, я вас заклинаю, не нравится голос человека /mute прописали и все не нужно за спиной или в открытую говорить, что он вам надоел, не нравится и тому подобное хотите подискусировать, поговорить про человека какой он хреновый не хреновый не имеет значение, выбирайте другое место, любой другой сервер если такой существует, ДС, СКАЙП любое другое предложение,
НО НЕ НА СЕРВЕРЕ.

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
116
LVL JB
1
LVL ZE
31
Преды выданы.

Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 45.136.205.64:27777
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху