Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

жалоба на TheHammerBreake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

papovayto

papo
Администратор
Реакции
15
Баллы
31
LVL JB
20
LVL ZE
1
Ваш ник
papovayto
Ник нарушителя
TheHammerBreake
Время нарушения на демо
с начало карты до 23 минуты на таймере
Дата и время нарушения
22.07.2021 с 02:45 до 3 00
Наименование карты
jail_xgames
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/ev1V7QSQ0LipMQ
Примечание
надеюсь ты не будешь здесь высирать
ну я считаю это перебор , просто посмотрите что он вытворяет , я вообще не хотел писать , но под конец он выбесил меня , говорю не трогай меня грабом, а ему по барабану морозит убивает за мертвых и спекторов , пытаеться кикнуть меня просто так , что сказать чел сошел сума , зашел он за кт начал придуриваться я его перевел и с этого началось все

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
728
Баллы
166
LVL JB
39
LVL ZE
1
Жалоба была пересмотрена мной.
На тебя, @TheHammerBreake, слишком много прилетало жалоб за последние пару дней.

По демке я увидела следующие действия с твоей стороны:
— Неадекватное поведение, будучи саймоном. Режущий слух голос, выдача запрета во время масс фд.

— После выдачи блока за кт, начал оскорблять игрока @papovayto фразой "чертило обосанное, хуйня"

— 6 раз убил игрока @papovayto грабом, + 1 раз убил грабом @Harry Potter (в общей сумме 7)
3 раза заморозил игрока @papovayto + 1 раз заморозил грабом @Harry Potter (в общей сумме 4)

Что мы имеем:
3 письменных предупреждения
, последние два будут тебе на закуску, дабы свой пыл ты угомонил. Почему 3? Подсчитай количество своих нарушений, даже при малом количестве игроков. Так же наблюдаю нелепые вкиды, неугомонность, когда и я на сервере. Будет ещё что-то — без проблем добавлю ещё 2 преда сверху, и админка слетит.
Блок на сутки (выше описано).
Бан на день за неадекватность.

Какая разница, сколько игроков на сервере? Комфортно должно быть всем, а не тебе одному. Ты администратор, но ведёшь себя на сервере слишком уж нагло.

@Harry Potter
устный пред, ты пытался что-то делать. Кикал, давал гаг, в сл. раз активнее помогай. Так же на будущее, если саймона нет, это не значит, что позволено ВСЁ. Меру своему поведению знать надо.

Закрыто.

Последнее редактирование:

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
728
Баллы
166
LVL JB
39
LVL ZE
1
Часть наказания выдана, блок после того, как бан пройдёт.

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
728
Баллы
166
LVL JB
39
LVL ZE
1
Наказан

Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу