Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Жалоба на недо админа Miku

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
121
Баллы
116
LVL ZE
1
Оо кошмар, какой я плохой админ, боже, ТЫ привёл какого-то человека, который на ровном месте стал пидарасить хер знает кого, затем естественно пошёл мут на 30 минут войса, думал пусть успокоится, но тут он стал меня обсирать в чате, дак я его забанить хотел, если бы не советы данные сверху :p
Вывод : мут с него я не сниму, пусть сидит сутки, жду ответа от модеров

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
Баллы
146
LVL ZE
28
мут выдан мне, прошу разобраться, так как я помню свои слова, и оскорбления были и имели место после того, как задели меня необоснованным мутом в 30, а далее в 1440 минут... он/она/оно для меня никто чтоб затыкать меня, не дав договорить, - я считаю что это не справедливо, нужно давать изложить мысль до конца, т к и админы тоже есть матершиники и те кто оскорбляют, данный админ не исключение

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
Баллы
146
LVL ZE
28
Оо кошмар, какой я плохой админ, боже, ТЫ привёл какого-то человека, который на ровном месте стал пидарасить хер знает кого, затем естественно пошёл мут на 30 минут войса, думал пусть успокоится, но тут он стал меня обсирать в чате, дак я его забанить хотел, если бы не советы данные сверху :p
ты наоборот заткнул не дав договорить и тем самым только усугубил ситуацию со мной

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
121
Баллы
116
LVL ZE
1
Дак, ты сам еще что то пытаешься доказывать мне тут, сперва ныл типо что ты делаешь в спеках, мол не следишь за сервером, прям перед его носом я убил чела, из за которого он ныл, потом несколько раундов спустя, я убил чела(который сломал приграду) и тут он опять стал качать права мол за что ты его убил? Боже как такие админы ещё живут, лучше я играть не буду на этом сервере, чем буду играть с этим вместе

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
Баллы
146
LVL ZE
28
ты наоборот заткнул не дав договорить и тем самым только усугубил ситуацию со мной
я задолго до тебя уже здесь есть, - на этом серваке, думай то сам несёшь своей метлой

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
121
Баллы
116
LVL ZE
1
мне абсолютно посрать, что ты там собирался мне говорить, собирался ли ты мне что то говорить, я поступил так как считал нужным, если я был неправ я уже говорил я просто признаю вину, и получу своё предупреждение, но перед тобой токчисным быдлом, даже извиняться не буду

Ленин 4.0

Комуняга
Администратор
Реакции
122
Баллы
116
LVL ZE
4
мне абсолютно посрать, что ты там собирался мне говорить, собирался ли ты мне что то говорить, я поступил так как считал нужным, если я был неправ я уже говорил я просто признаю вину, и получу своё предупреждение, но перед тобой токчисным быдлом, даже извиняться не буду
аА зачем было усугублять если я тебя просил снеми мут но ты упёрся и сказал иди пиши жб ну вот получите распимшитесь

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
121
Баллы
116
LVL ZE
1
аА зачем было усугублять если я тебя просил снеми мут но ты упёрся и сказал иди пиши жб ну вот получите распимшитесь
дак я лучше предупреждение получу, и рискну, оправдать свои действия, чем буду смотреть как на сервере играет вот такой человек(вместе с тобой)

Ленин 4.0

Комуняга
Администратор
Реакции
122
Баллы
116
LVL ZE
4
дак я лучше предупреждение получу, и рискну, оправдать свои действия, чем буду смотреть как на сервере играет вот такой человек(вместе с тобой)
Я не понял это что щас такое было угроза или оскорбление в мою сторону

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
395
Баллы
166
LVL JB
1
LVL ZE
4
Жалоба не по шаблону и с оскорблением. Не рассматривать. Ро на форуме автору

Fair

Пользователь
Реакции
17
Баллы
31
Мику я забыл про него рассказать, просто посмотри старые мои жалобы, все уже знают то что ленин ходячая катастрофа, как я увидел его друзья такие же как и он сам. Он говорит тебе снять мут, просто игнорь ведь ты правильно сделал, если хочет разобратся пусть пишет жалобу а не спорит в игре.
Ленин обращение к тебе. Эх Ленин Ленин, не усвоил все уроки, которые ты получил в жалобе с Boombasterom, все старание донести правильные вещи четны.
Не вижу тут ни какой проблемы, пусть посидит в муте.
Мику если спросишь почь он еще не снят навсегда, и у него нет пред. Все из-за того что он кошелек который каждый раз покупает приву, и из-за это-го его не банят.

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Девушка
Реакции
58
Баллы
146
LVL ZE
29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу