Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на недо админа Miku

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
Оо кошмар, какой я плохой админ, боже, ТЫ привёл какого-то человека, который на ровном месте стал пидарасить хер знает кого, затем естественно пошёл мут на 30 минут войса, думал пусть успокоится, но тут он стал меня обсирать в чате, дак я его забанить хотел, если бы не советы данные сверху :p
Вывод : мут с него я не сниму, пусть сидит сутки, жду ответа от модеров

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
21
Баллы
61
мут выдан мне, прошу разобраться, так как я помню свои слова, и оскорбления были и имели место после того, как задели меня необоснованным мутом в 30, а далее в 1440 минут... он/она/оно для меня никто чтоб затыкать меня, не дав договорить, - я считаю что это не справедливо, нужно давать изложить мысль до конца, т к и админы тоже есть матершиники и те кто оскорбляют, данный админ не исключение

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
21
Баллы
61
Оо кошмар, какой я плохой админ, боже, ТЫ привёл какого-то человека, который на ровном месте стал пидарасить хер знает кого, затем естественно пошёл мут на 30 минут войса, думал пусть успокоится, но тут он стал меня обсирать в чате, дак я его забанить хотел, если бы не советы данные сверху :p
ты наоборот заткнул не дав договорить и тем самым только усугубил ситуацию со мной

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
Дак, ты сам еще что то пытаешься доказывать мне тут, сперва ныл типо что ты делаешь в спеках, мол не следишь за сервером, прям перед его носом я убил чела, из за которого он ныл, потом несколько раундов спустя, я убил чела(который сломал приграду) и тут он опять стал качать права мол за что ты его убил? Боже как такие админы ещё живут, лучше я играть не буду на этом сервере, чем буду играть с этим вместе

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
21
Баллы
61
ты наоборот заткнул не дав договорить и тем самым только усугубил ситуацию со мной
я задолго до тебя уже здесь есть, - на этом серваке, думай то сам несёшь своей метлой

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
мне абсолютно посрать, что ты там собирался мне говорить, собирался ли ты мне что то говорить, я поступил так как считал нужным, если я был неправ я уже говорил я просто признаю вину, и получу своё предупреждение, но перед тобой токчисным быдлом, даже извиняться не буду

Ленин 4.0

Комуняга
Пользователь
Реакции
126
Баллы
116
мне абсолютно посрать, что ты там собирался мне говорить, собирался ли ты мне что то говорить, я поступил так как считал нужным, если я был неправ я уже говорил я просто признаю вину, и получу своё предупреждение, но перед тобой токчисным быдлом, даже извиняться не буду
аА зачем было усугублять если я тебя просил снеми мут но ты упёрся и сказал иди пиши жб ну вот получите распимшитесь

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
аА зачем было усугублять если я тебя просил снеми мут но ты упёрся и сказал иди пиши жб ну вот получите распимшитесь
дак я лучше предупреждение получу, и рискну, оправдать свои действия, чем буду смотреть как на сервере играет вот такой человек(вместе с тобой)

Ленин 4.0

Комуняга
Пользователь
Реакции
126
Баллы
116
дак я лучше предупреждение получу, и рискну, оправдать свои действия, чем буду смотреть как на сервере играет вот такой человек(вместе с тобой)
Я не понял это что щас такое было угроза или оскорбление в мою сторону

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
349
Баллы
166
Жалоба не по шаблону и с оскорблением. Не рассматривать. Ро на форуме автору

Fair

Пользователь
Реакции
16
Баллы
31
Мику я забыл про него рассказать, просто посмотри старые мои жалобы, все уже знают то что ленин ходячая катастрофа, как я увидел его друзья такие же как и он сам. Он говорит тебе снять мут, просто игнорь ведь ты правильно сделал, если хочет разобратся пусть пишет жалобу а не спорит в игре.
Ленин обращение к тебе. Эх Ленин Ленин, не усвоил все уроки, которые ты получил в жалобе с Boombasterom, все старание донести правильные вещи четны.
Не вижу тут ни какой проблемы, пусть посидит в муте.
Мику если спросишь почь он еще не снят навсегда, и у него нет пред. Все из-за того что он кошелек который каждый раз покупает приву, и из-за это-го его не банят.

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
55
Баллы
146
Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху