Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Жалоба на неадекватного админа (Lenin 4.0) и необоснованный мут дважды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
Баллы
146
LVL ZE
28
1. Dr. Faust
2. Lenin 4.0
3. https://disk.yandex.ru/d/9XfRVasJFSff5w
4. примерно 13:54 по Красноярску
5. я объяснял суть проблемы сервера, касательно звука, Ленин сказал на предыдущий мут (5 минут) писать на него жалобу, но я не видел смысла в этой жалобе, если проблема не он, а в сервере (на других с этим же микро меня слышат нормально). Далее, как я считаю (я не давал повода агрессии и повода так со мной разговаривать, микро я не перенастраивал, играл как и прежде), он задел меня огорчительным словом, всё время перебивая меня не дав выразить суть проблемы, после чего ответив ему в его же манере я получил необоснованный уже второй мут в 30 минут. Требую разобраться с этим человеком, так как это уже его не первое нарушение в таком виде (он слишком часто так поступал с разными людьми)! Ребята, нужно быть справедливее (то что ты админ, не даёт права оскорблять или провоцировать человека, а потом якобы с нарушением его банить или мутить), не забывайте что вы тоже люди, ведь жизнь не сегодня так завтра тоже может пнуть, а эта боль будет куда больнее той что в кибер-мире)))!!!!!!

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
395
Баллы
166
LVL JB
1
LVL ZE
4
Мне обязательно нужно вмешиваться чтобы жб была рассмотрена?

Эльз Очка <3

Странник
Пользователь
Реакции
34
Баллы
66
LVL ZE
1
Вставлю свои пять копеек по поводу Ленина. Я конечно не знаю сути этой жб, т.к не смотрел демо, но Ленин это крайне неадекватный игрок который прикрывается свой привилегией и оскорбляет игроков!

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
121
Баллы
116
LVL ZE
1
Не по форме. Закрыто.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
121
Баллы
116
LVL ZE
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу