Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на неадекватного админа (Lenin 4.0) и необоснованный мут дважды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
22
Баллы
61
1. Dr. Faust
2. Lenin 4.0
3. https://disk.yandex.ru/d/9XfRVasJFSff5w
4. примерно 13:54 по Красноярску
5. я объяснял суть проблемы сервера, касательно звука, Ленин сказал на предыдущий мут (5 минут) писать на него жалобу, но я не видел смысла в этой жалобе, если проблема не он, а в сервере (на других с этим же микро меня слышат нормально). Далее, как я считаю (я не давал повода агрессии и повода так со мной разговаривать, микро я не перенастраивал, играл как и прежде), он задел меня огорчительным словом, всё время перебивая меня не дав выразить суть проблемы, после чего ответив ему в его же манере я получил необоснованный уже второй мут в 30 минут. Требую разобраться с этим человеком, так как это уже его не первое нарушение в таком виде (он слишком часто так поступал с разными людьми)! Ребята, нужно быть справедливее (то что ты админ, не даёт права оскорблять или провоцировать человека, а потом якобы с нарушением его банить или мутить), не забывайте что вы тоже люди, ведь жизнь не сегодня так завтра тоже может пнуть, а эта боль будет куда больнее той что в кибер-мире)))!!!!!!

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
Мне обязательно нужно вмешиваться чтобы жб была рассмотрена?

ᴀᴋᴀᴛꜱᴜᴋɪ.

Super VIP Персона
Реакции
23
Баллы
31
Вставлю свои пять копеек по поводу Ленина. Я конечно не знаю сути этой жб, т.к не смотрел демо, но Ленин это крайне неадекватный игрок который прикрывается свой привилегией и оскорбляет игроков!

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
111
Баллы
116
Не по форме. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху