Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на модератора Limon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h4rdZOR

Заблокированный
Реакции
2
Баллы
6
Ваш ник
Напишите ваш ник: h4rdZOR
Ник Администратор: Limon

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
111
Баллы
116
Ну начнём с того что ground strafe и SGS одно и тоже, но не суть, Лимон как модератор тут не виноват, да он тоже должен следить, но отчасти, на сервере была администрация, почему ты не подал жалобу на них? Почему вместо того чтобы пидарасить модераторов, сам бы не подал жалобу на того кто использовал ddrun?
Поэтому просто закрою тему, главное слово скажет сам @Limon и на этом закончим

Limon

Кислый
Администратор
Реакции
24
Баллы
61
Любой кто вызывает у меня подозрение без внимания не останется и если я буду уверен, что кто то использует читы, сгс и прочее подобное безнаказанным не останется. Если я этого не видел и нет у меня доказательств, то и наказывать я не буду.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
открыта для уточнения .
1)Ники нарушителей и время их нарушения на демо

2) демо от лица лимона предоставьте, если вы уверены в том, что перед ним это все было, либо время на вашей демо, чтобы было видно что лимон ничего не делает, когда перед ним летает нарушитель.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
"Не выполнение админских задач, ИГНОР."
ну да..игнор правил, которые придумывают игроки и пытаются до модератора с этими выдуманными правилами докопаться - это одна из функций модератора. Еще б леща за это выдавать, но мы вас жалеем.

крч. первый и последний раз посмотрел такие демки. Посмотрел всЮ. Из пальца высасаны придирки.
Ты, сидя в спектаторах, не успеваешь заметить нарушителя, а модер, играя за спасающихся от зомби обязан увидеть, что кто то прыгнул не правильно?
Можно там убивать каждого, за подозрительные прыжки, но, мы как и все на сервер заходим чтобы поиграть, а не подокапываться до псведонарушений.

Админ @eXmeMaksim предупредил новичка по поводу этих прыжков. Что еще надо?

Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху