Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Жалоба на модератора Chumecha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tmmmt7711

Пользователь удалён
Модератор без объяснения причины забанил меня. Я не нарушил ни одно правило, ссылка на демо имеется. После моего бана, модератор был в сети на сайте и никак не отреагировал на мои сообщения и жалобу. Просьба вышестоящих модераторов откликнуться и рассмотреть данную жалобу.

Чумеча, отвечаю тебе по пунктам на мою первую жалобу:
1.
Правило 5: Любыми способами бустить прохождения карты
Наказание: Устное предупреждение / Ban 30 минут. За частые нарушения человек который не понимает бана будет жестоко караться.
В данном правиле не указано, что предупреждение дают только НОВИЧКАМ. Правила едины для всех. При первом нарушении дается килл, при повторном дается бан (на 30 минут), при дальнейших нарушениях наказание увеличивается. Ты мне за единичное нарушение дала два наказания килл+бан (на 60 минут, а не 30).
2.
Отдельное правило: Наборные модераторы в праве выносить наказание по своему усмотрению (отходя от рамок правил), с учётом СЕРЬЁЗНОСТИ нарушения.
Мои действия не могли повлиять на раунд глобально, т.к. я двигался в сторону афк-игрока. Следовательно считать их серьезными НЕЛЬЗЯ и выносить наказание отходя от правил неправильно. В ходе нашей дискусии я написал тебе, если получу бан, то подам жалобу. Выдавать бан за то, что я выразил свое недовольство - сюр.

Последнее редактирование модератором:

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Девушка
Реакции
58
Баллы
146
LVL ZE
29
Дружки чучурина будут страдать

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
395
Баллы
166
LVL JB
1
LVL ZE
4
У нас для постоянных клиентов работают специальные предложения: дневной отдых... Недельный... Отдых на месяц.. Ну собственно и пожизненный отдых.
Прошу не нарушать и не думать что постоянные наказания будут постоянно "мелкими"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу