Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на модератора chumecha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tmmt77

Пользователь удалён
5. Любыми способами бустить прохождения карты
Исключение: Баннихоп, можно использовать в узких пространствах, и джамп граната в начале 13 секунд за зомби.
Наказание: Устное предупреждение / Ban 30 минут .
В правилах написано: "УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/БАН НА 30 МИНУТ". Модератор же убивает меня, а после спора дает бан на час.
1. Почему модератор не сделал мне устное предупреждение, а убил меня (P.S. я с буста ничего не выиграл, есть демо)
2. Почему модератор забанил меня на 1 час, после того, как я выразил свое недовольство?
Просьба откликнуться на данную жалобу управляющего сервера Burning и принять меры по отношению к данному модератору.

Burning

Управляющий
Реакции
91
Баллы
116
Начнем с того что устное предупреждение это и есть в виде слея/слепа/пинком ногой/рукой и тому подобнее.
Ты еще немного не дочитал в правилах, там есть такая фраза :
-Наборные модераторы в праве выносить наказание по своему усмотрению (отходя от рамок правил), с учётом серьёзности нарушения.
В данном случае ты нарвался на супермодератора, который стоит выше нас, это зав. главного админа

T

tmmt77

Пользователь удалён
-Наборные модераторы в праве выносить наказание по своему усмотрению (отходя от рамок правил), с учётом серьёзности нарушения.
С УЧЕТОМ СЕРЬЕЗНОСТИ НАРУШЕНИЯ!
Берн, то что я сделал, это серьезно нарушение?

T

tmmt77

Пользователь удалён
Я ничего не выиграл с того, что сделал.

T

tmmt77

Пользователь удалён
Как можно оперировать этим пунктом в моем случае, если здесь написано: " С учетом серьезности нарушения"?

Папочка

Администратор
Реакции
1,264
Баллы
1,076
Закрыто во избежании флуда, ожидайте ответ.

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
55
Баллы
146
В начале раунда дается автоматический отсчет,в течение которого зомби передвигаться не должны,(исключение - толкнуть себя джамп гранатой)
То что ты делал - считается багоюзом,предупреждение дают новичкам,ты же играешь у нас давно,сомневаюсь,о том что ты не знал,что так делать нельзя.
Ну а на бане ты уже сам настоял.

Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху