Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на Miku

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rycb

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
просто мут или бан.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
Дорогой ты мой гусь, если ты не понимаешь рофлов, кто в этом виноват? Я с Fair'om в дружеский отношениях, ты читал как мы общались дальше? Или тебе лижбо накатить бочку на кого либо? Странный ты конечно

rycb

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
Нет, я не смотрел дальше, но мне пофиг ты оскорбил его и я буду кидать жалобу потому-что ты его оскорбил и мне всё равно что вы там дальше писали, всё разговор окончен.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
хахахахахахахахаах, лезешь не в свой дело, как иронично, голос за фаиром(ладно если бы я тебя оскорблял, но я оскорблял другого человека, и ты не зная причины кидаешь жалобу, не зная что было дальше, зачем я его оскорбил, пожалуйста не делай больше такой фигни)

rycb

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
Тебе либо поржать и я тебе ещё раз говорю, разговор окончен. Я буду ждать ответ Модератора.

rycb

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
Ты чё тут умным стал и что какая разница хоть ты меня оскорблил или другого выбера нет я всё равно должен да какой даже обязан написать жалобу. И ты ещё говоришь что я не знаю причину если бы я не знал я бы не кидал так-что будь молче я знаю причину.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
Не пиши чушь, не зли меня дурачек, ты щас сам себе яму копаешь

rycb

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
Всё не пиши мне задолбил уже. Разговор окончен.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
Хехехехехе:)

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
Ну я тут ничего такого уж катастрофического оскорбления не вижу.

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
Если @Fair скажет, что это на самом деле рофл, то обойдемся без мута.

Fair

Пользователь
Реакции
16
Баллы
31
воу успокойтесь, мы просто рофлим над друг другом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху