Отказано Жалоба на лучшего админа let^s talk

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Супер Админ
Реакции
14
LVL JB
11
Ваш ник
kkesuak
Ник нарушителя
let s talk heart to heart
Время нарушения на демо
22:40 32:10
Дата и время(по МСК) нарушения
16:57-17:04
Наименование карты
jail_andaman
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/wKg4pkD8ZlCi4Q
Начинается раунд с игры пол это лава после чего он объясняет правило связаное с тем что надо бегать по трове до 10 секундного отчета, после 10 секундного отчета занять высокое место, выше земли, я бегаю до отчета по траве он начинает стрелять рядом, я спрашиваю за что и говорю якобы "Почему другие зеки не бегают по траве убивай их" он игнорит меня, после игры мы идем к след игре где он дает запрет на анимацию рук и начинает игру с ломанием стекла, после чего он стреляет в меня и chumecha я спрашиваю "за что ты стреляешь ?Бездарь" он игнорит я покупаю гранату меня убивают, в след раунде начинается игра с KZ где надо пройти паркур, мы его проходим и он дает 100 сек что бы его пройти, на 60 секунде я начинаю просто передвигаться по локации с KZ ему это наверное не понравилось что мне похуй на его игру и он решает меня убить под предлогом прошло 100 секунд но еще было 20 за которые спокойно можно пройти это KZ, стоит задуматься

let’s talk heart to heart

[JB] Модератор
Реакции
38
LVL JB
32
LVL ZE
1
Ты пострадал от того что люди не бегали по земле/траве? Или другие пострадали ? Это относилось к началу игры , после чего нужно было залазить на любой предмет который я не блочил кубами (Когда уже запускался 10 секундный мех отсчет вы должны были быть выше пола) .
Запрет на анимации рук , я про него забыл , ты сам про него напомнил , купил при мне флэшку , от чего у тебя изменилось положение рук . Что тут не так?
Я должен ждать пока ты надумаешь начать выполнять цель игры ? А именно "Пройти до места где пейнт саймона". Ты начал ддранить специально , не видел от тебя прохождения = убил , зачем затягивать раунд другим людям?

Последнее редактирование:

[JB] Модератор
Реакции
38
LVL JB
32
LVL ZE
1
Ты это кз 60 секунд пройти не мог , а тут выясняется что за 20 секунд пройти можно 👍

Rampage

Супер Админ
Реакции
14
LVL JB
11

Rampage

Супер Админ
Реакции
14
LVL JB
11
Ты пострадал от того что люди не бегали по земле/траве? Или другие пострадали ? Это относилось к началу игры , после чего нужно было залазить на любой предмет который я не блочил кубами (Когда уже запускался 10 секундный мех отсчет вы должны были быть выше пола) .
Запрет на анимации рук , я про него забыл , ты сам про него напомнил , купил при мне флэшку , от чего у тебя изменилось положение рук . Что тут не так?
Я должен ждать пока ты надумаешь начать выполнять цель игры ? А именно "Пройти до места где пейнт саймона". Ты начал ддранить специально , не видел от тебя прохождения = убил , зачем затягивать раунд другим людям?
Але типок проснись ты дал 100 секунд ты сам расчитывал что за 100 сек мы пройдем и я затягиваю раунд да ты очень умный, про траву ты объяснил правило переслушай демку, ты с фридамагом накосячил ну про флешку я не спорю ты дал мне фридамаг если бы я не сказал про запрет ты бы ёбнул двоих так что скажи спасибо 🤡🤡🤡

[JB] Модератор
Реакции
38
LVL JB
32
LVL ZE
1
Если ты можешь пройти за 20 секунд , то почему не прошёл? В начале было время , после дополнения было время , зачем затягивать раунд? Ладно если бы ты проходил и выполнял цель игры как это делал хомяк , я бы даже даже не тронул тебя . Я говорил что бы вы ддранили ? Я говорил что бы вы проходили за 20 секунд до окончания секундомера?

Я тебя убил этим дамагом ? У тебя было меньше хп и из-за этого ты бы медленее ломал стекла ?
есть функция вылечить зека , я бы тебя не вылечил если бы ты мне напомнил ?
По счет игры в пол это лава , да , вроде некорректно объяснил правила , мог сказать мне ? Микрофон есть, вопросы задавать по игре можно , никто не запрещал

[JB] Модератор
Реакции
38
LVL JB
32
LVL ZE
1
Ты так пишешь , как будто я робот у которого все по шаблону в мозгу работает , все совершают ошибки в этой жизни

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
Управляющий JB
Реакции
141
LVL JB
43
LVL ZE
3
Правильно ли я понял, что Саймон начал игру с прохождением КЗ, условиями которой было пройти КЗ, зек не проходил и его убили. А в чем, собственно, претензия? Если начальник обозначил вам условие - проходить КЗ, вы должны проходить КЗ. Вторая претензия в фридамаге? Серьезно? Саймон забыл о запрете, стрельнул по ногам, вы ему напомнили и на это жалоба блять?

Rampage

Супер Админ
Реакции
14
LVL JB
11
Правильно ли я понял, что Саймон начал игру с прохождением КЗ, условиями которой было пройти КЗ, зек не проходил и его убили. А в чем, собственно, претензия? Если начальник обозначил вам условие - проходить КЗ, вы должны проходить КЗ. Вторая претензия в фридамаге? Серьезно? Саймон забыл о запрете, стрельнул по ногам, вы ему напомнили и на это жалоба блять?
Жалоба с кз чел ставит нам правило для прохождение его, и дает 100 сек, я веду к тому что типа берут на наборного админа и он нихуя не понимает, забывает запреты приказы игры которые сам начинает

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
470
LVL JB
38
LVL ZE
11
Жалоба с кз чел ставит нам правило для прохождение его, и дает 100 сек, я веду к тому что типа берут на наборного админа и он нихуя не понимает, забывает запреты приказы игры которые сам начинает
А я прям смотрю, что никто больше не ошибается, не забывает? Или это просто очередной доеб до наборного админа? Чел играет с нами давно, стабильный онлайн, помогаем чем может, командует за кт, когда вы фулл сервером сидите за тт и орёте что нужен Саймона, проводит вам игры.

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
470
LVL JB
38
LVL ZE
11
Закрыто, до вынесения вердикта.

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
Управляющий JB
Реакции
141
LVL JB
43
LVL ZE
3
Вот именно, что на прохождение, тебе 100 секунд дали не для того, чтобы шароебился где хочешь, смысл игры - пройти КЗ, ты не проходишь и начальник тебя убивает, все правильно. Мы набираем прежде всего людей, которые умеют ориентироваться на месте, он забыл, ему подсказали и никто не пострадал. Если надо, пусть в правила залезают, в этом ничего постыдного нет. Жалобу за единичный фридамаг никто рассматривать не будет, если ещё что-то есть, пиши, пока в архив не ушло.

Rampage

Супер Админ
Реакции
14
LVL JB
11
Вот именно, что на прохождение, тебе 100 секунд дали не для того, чтобы шароебился где хочешь, смысл игры - пройти КЗ, ты не проходишь и начальник тебя убивает, все правильно. Мы набираем прежде всего людей, которые умеют ориентироваться на месте, он забыл, ему подсказали и никто не пострадал. Если надо, пусть в правила залезают, в этом ничего постыдного нет. Жалобу за единичный фридамаг никто рассматривать не будет, если ещё что-то есть, пиши, пока в архив не ушло.
Он дал 100 секунд специально, он знал что я не буду проходить, вопрос почему он не убил изначально, судя по твоим словам если он дает 100 сек он может меня убить и на 10 секунде за то что я намерено падаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху