Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на Ленина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuBLiK_000

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Ваш ник
BubLiK
Ник нарушителя
Ленин(КПСС)
Время нарушения на демо
хостайм 3 с самого начала
Дата и время нарушения
нет
Доказательства
https://yadi.sk/d/25Nz9Xn2w02nvw
Специально провоцирует, дабы развязать конфликт

Ленин 4.0

Комуняга
Пользователь
Реакции
126
Баллы
116
Какая нафиг провокация,ты бублик сам виноват что к тебе так относятся когда ты купил приву себе ты начал выёбываться а когда был без привы ты сидел тише и ниже травы ,так что отдыхай бублик.

BuBLiK_000

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Какая нафиг провокация,ты бублик сам виноват что к тебе так относятся когда ты купил приву себе ты начал выёбываться а когда был без привы ты сидел тише и ниже травы ,так что отдыхай бублик.
Ты зазнался уже. Пора бы тебе притихнуть

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
55
Баллы
146
Демо начинается с твоих слов "ты пытаешься сейчас меня справоцировать на реакцию",собсна,что у вас там было ДО этого,я не знаю.
Касательно этой демки - ничего особенного я между вами не увидела,он в принципе тебя не трогал пока ты не дал мут челику

Мут,кстати,на час за "бублик лох" это перебор,если бы администраторы затыкали всех за подобную ерунду - половина сервера онли была бы в муте.

Я тебя еще не знаю,поэтому спущу на первый раз.

Закрываю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху