Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на Ленина №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuBLiK_000

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Ваш ник
BubLiK
Ник нарушителя
Ленин(КПСС)
Время нарушения на демо
От начала карты и до её конца
Дата и время нарушения
нет
Доказательства
https://yadi.sk/d/KS64mmH9PxIACg
Он сам попросил написать

Ленин 4.0

Комуняга
Супер Админ
Реакции
126
Баллы
116
Бублик я тебе выдал гаг за оскорбление всего на 5 минут
После ты выдаёшь мне гаг на 5 минут и скажи за что

Burning

Управляющий
Реакции
88
Баллы
116
Я с вас не могу, зачем использовать админ меню для того что бы выдать мут друг другу, вы не можете это все решить мирно ?
Согласен с Лениным в прошлой теме, до того момента когда ты начал покупать админку ты был нормальным, а сейчас на тебя уже 3 жалобы

Mi_jorsik

Пользователь
Реакции
0
Баллы
26
не нужно было высказываться когда заразил
Ну у всех у нас бывает горит, а ленин просто сказал это в слух. У меня бывает тоже горит от того что меня заражают. Но это не повод выдавать "муты". Просто смерись что у него загорело - И играй дальше.

𝕞𝔼𝕢𝕒匕𝓪Ԁ𝑜𝓃ɓ

Ведущий
Заблокированный
Реакции
14
Баллы
31
Бублик, каждый имеет право на высказывание если его заразили, почему-то я так делал при 3 Ст.Админах и мне гаг не давали.

P.S На самом деле и Ленин мог бы дать шанс игроку исправить положение,тогда бы ситуации не было

Итог: Оба чето не поделили, такое со всеми бывает))

boombaster

Пользователь
Реакции
16
Баллы
81
Ленин неадекват, хоть я и бублика не долюбливаю, но этот Ленин вообще далекий тип.

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
55
Баллы
146
Пустая жалоба,оскорблений как таковых нет,я так понимаю это не последний ваш "конфликт",у вас явно личная неприязнь какая-то друг к другу.

В общем,если еще раз я увижу ваши конфликты беспочвенные,обоснованные тем что "ой,он меня ботом назвал",начну преды раздавать.

Не забывайте что вы не одни,этим флудом вы мешаете людям проводить время на сервере.Выясняйте отношения в личке уж тогда.

Закрыто.

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
55
Баллы
146
да кста,еще раз увижу такие муты,буду бить [CENSORED]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху