Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Жалоба на Ленина(какие то буквы), преды без оснований и не объективность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
Ваш ник
|BoOm|Baster
Ник нарушителя
Ленин(чета там чета)
Время нарушения на демо
Всё демо.
Дата и время нарушения
10.06.2020 13:50
Доказательства
https://yadi.sk/d/FclTNybpEMy3kA
Излагая все свои мысли хочу администрацию cs-fantastic попросить снять с данного человека админку и впредь не давать ему таких полномочий, данному игроку достаточно чина ВИП. Ибо он не объективен как администратор, ибо 1) не выслушивает стороны 2) Ставит в приоритет дружбу с игроком 3) Без какой либо жалобы, основываясь на слова игрока, выдает предупреждения. Он не может даже нормально разговаривать адекватно, всё время твердит своё, хотя просишь его нормально поговорить. Он отказывается вести диалог адекватно, как и его "кенты", которые получили заслуженные баны за неоднократные оскорбления моей личности, хотя я два раза громко просил сбавить пыл. В случае моего бана игроки которые получили заслуженные баны должны были отписать жалобы на форуме, о чем я их заведомо осведомил сказав "Получишь бан оставь жалобу на форум там обсудим". И теперь мне в ЛС эти детище пишут что я слился, хотя я попросил оставить жалобу на меня в случае если я не прав. Жалобы нет, значит игроки понимают где они были не правы, если судить объективно. Мне уже надоел Ленин с его тупыми отмазками без каких либо оснований, как сказал ак47тратата не спроста он к тебе так обращается. (Реально он вынуждает меня разговаривать с ним неадекватно а по быдловски, я прошу давай нормально поговорим, нет он твердолобый какой то всё время пихает своё и не хочет ничего обсуждать.)

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
Ну здавствуй что-ли! Как оно твоё борзое ничего? Кинь мне ссылочку на вк, есть с тобой диалог интресный! Или ты опять сольёшься, как это было в игре?!
Like
ЖалобаУдалить
[IMG alt="boombaster"]https://fantastic-project.ru/data/avatars/s/0/600.jpg?1559676449[/IMG]
boombaster
Братик извини, но я в социальных сетях не сижу уже более 2 лет. Я не сливался. Просто детишки вроде тебя должны вовремя остановиться. Я тебя нормально просил, но ты голосил много. Сам себе и навязал бан своим же языком. С тобой обсуждать что либо нет ни желания ни времени.
18 мин. назадЖалобаИзменитьУдалить
Хочу дополнить что Ленин занимается покрывательством данного игрока. FaustIV

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
Благодаря его предам без смысленным снялась админка.

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
И вообще кто он такой чтобы с меня спрашивать что либо, он обычный администратор. Что то разъяснять я ему не обязан, разяснение могу дать АК47 или Папочке либо еще кто из старшей администрации. А этот грубо говоря никто превышает свои полномочия, аж бесит. Если есть архив жалоб с ксдм пушки и лазеры, посмотрите сколько раз у меня с ним были проблемы, и в большинтсве случаев я был прав. Точно знаю что 80 процентов я был прав. А этот парнишка всегда спорил и спорил доказывал что то но никогда не мог обосновать свои слова.

Ленин 4.0

Комуняга
Read Only
Реакции
122
Баллы
116
LVL ZE
4
Bommbaster ты меня нахуй послал я выдаю тебе мут на 5минутпосле чего ты выдаёшь мне мут без причмины,далее я тебе даю пред за мут без причиный ты также выдаеёшь мне предтак в чём я не прав.

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
Bommbaster ты меня нахуй послал я выдаю тебе мут на 5минутпосле чего ты выдаёшь мне мут без причмины,далее я тебе даю пред за мут без причиный ты также выдаеёшь мне предтак в чём я не прав.
На то пошло ты кто такой мне выдавать предупреждение за «бан без причины»?
Покровитель ты мой, сначала должна была быть жалоба на меня, где ак или вышестоящие Модераторы рассмотрев жалобу, вынесли бы приговор, такой как предупреждение или еще что то, только тогда Модератор мог бы выдать мне предупреждение. А ты малой, без жалобы самостоятельно на своём «я так считаю правильно» выдаешь предупреждение! На вопрос как ты выдаешь предупреждение если ты не в теме вообще, отвечаешь «Бан без причины», ну как тебя нахуй не послать если ты как баран упрямый и тупой одновременно. Превышаешь полномочия превышай хотя бы в тему, имея факты.! Нету фактов рот не открывай в мою сторону! И не выпрашивай матер в свой адрес, с твоим острым и ядовитым разговором только так и хочется разговаривать. Посмотри демо и послушай наш разговор! Я тебя нормально попросил снять пред, ты отказался теперь будут последствия

Ленин 4.0

Комуняга
Read Only
Реакции
122
Баллы
116
LVL ZE
4
На то пошло ты кто такой мне выдавать предупреждение за «бан без причины»?
Покровитель ты мой, сначала должна была быть жалоба на меня, где ак или вышестоящие Модераторы рассмотрев жалобу, вынесли бы приговор, такой как предупреждение или еще что то, только тогда Модератор мог бы выдать мне предупреждение. А ты малой, без жалобы самостоятельно на своём «я так считаю правильно» выдаешь предупреждение! На вопрос как ты выдаешь предупреждение если ты не в теме вообще, отвечаешь «Бан без причины», ну как тебя нахуй не послать если ты как баран упрямый и тупой одновременно. Превышаешь полномочия превышай хотя бы в тему, имея факты.! Нету фактов рот не открывай в мою сторону! И не выпрашивай матер в свой адрес, с твоим острым и ядовитым разговором только так и хочется разговаривать. Посмотри демо и послушай наш разговор! Я тебя нормально попросил снять пред, ты отказался теперь будут последствия
Если ты бы невыдал мне мут чата всего бы этого не было но ты давай мне мут выдавать хотя тебя ни как не оскорбил так что сам подумай над своими поступками

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
Если ты бы невыдал мне мут чата всего бы этого не было но ты давай мне мут выдавать хотя тебя ни как не оскорбил так что сам подумай над своими поступками
ТЫ реально тупой или прикидываешься?всё началось с твоего предупреждения! На которое ты не имел права!
1) ты выдал пред за бан без причины (хотя не имел права, ибо небыло жалоб на меня на форуме, значит ты просто так выдал пред)
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОСТАЛЬНАЯ КАНИТЕЛЬ ПОШЛА! Значит что? Тут инициатор ТЫ, а не Я. И не надо тупить, на демо всё видно. Всё не засоряй тему. АРИВИДЕРЧИ

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
Смело могу сказать что он не прав в любом случае ссылаясь на систему предупреждений. Взято из https://fantastic-project.ru/pages/rules_general/

Система Предупреждений:
Предупреждения может выдавать только МОДЕРАТОР и выше.
Предупреждения будут получать ВСЕ Привилегированные игроки.
При получении 5-х предупреждений, ваша привилегия просто отбирается. [БЕЗ ВОЗВРАТНО] Ну или, вы можете написать жалобу на админа, который выдал предупреждение, а там уже посмотрим.
За что же можно получить предупреждения? За нарушения правил для администраторов/вип игроков, основных правил сервера.
.

Ленин 4.0

Комуняга
Read Only
Реакции
122
Баллы
116
LVL ZE
4
ТЫ реально тупой или прикидываешься?всё началось с твоего предупреждения! На которое ты не имел права!
1) ты выдал пред за бан без причины (хотя не имел права, ибо небыло жалоб на меня на форуме, значит ты просто так выдал пред)
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОСТАЛЬНАЯ КАНИТЕЛЬ ПОШЛА! Значит что? Тут инициатор ТЫ, а не Я. И не надо тупить, на демо всё видно. Всё не засоряй тему. АРИВИДЕРЧИ
Так тупой походу ты выдал мне мут без причины я тебе выдал пред.
Не выдал бы мут не было бы предов,лучше не стоит

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
Так тупой походу ты выдал мне мут без причины я тебе выдал пред.
Не выдал бы мут не было бы предов,лучше не стоит
Ты реально выкрутиться хочешь?
Прочитай пост выше, преды выдают только модераторы.
Ты не модератор, значит твои преды незаконные. Я тебе мут выдал потому что ты выдал мут мне, а почему я тебя послал? Потому что ты выдал пред.который ты выдавать не имеешь права, так что Аривидерчи тебе не отвертеться, правила выучи для начала.
И твоё лучше не надо оставь при себе. Я тебя по фактам разделываю как обычно.

Ленин 4.0

Комуняга
Read Only
Реакции
122
Баллы
116
LVL ZE
4
Ты реально выкрутиться хочешь?
Прочитай пост выше, преды выдают только модераторы.
Ты не модератор, значит твои преды незаконные. Я тебе мут выдал потому что ты выдал мут мне, а почему я тебя послал? Потому что ты выдал пред.который ты выдавать не имеешь права, так что Аривидерчи тебе не отвертеться, правила выучи для начала.
И твоё лучше не надо оставь при себе. Я тебя по фактам разделываю как обычно.
Бля бумбастер я тебе не выдавал пред до мута ты внатуре тупой

Klown

Жёлтый нига
Пользователь
Реакции
76
Баллы
116
Так-с, начнем.
1. Кто вам давал право выдавать предупреждения? В правилах не ясно сказано что-ли, что предупреждения выдают только МОДЕРАТОРЫ и выше стоящие?
2. Вы как Администрация проекта должны помогать игрокам и подсказывать что да как. А Вы оск. друг друга , посылаете на все стороны и т.п.
3. @boombaster , на будущее, за оск. дается мут, не бан. Если человек совсем тупой, и ему никакие муты не помогут, то да, отправляй в бан.
4. @boombaster , если ты его "послал нахуй", он дал тебе мут на 5 минут, зачем было ему в ответку давать мут? Зачем дальше всё это развязывать?
5. @BAD , он выдал тебе мут на 5 минут, зачем ты выдал пред? Подождал бы и спросил за что мут, а ты сразу ему выдал предупреждение, которое ещё и не вправе выдавать (Вскоре уберем эту возможность у админов).
6. В конце концов, раздел жалобы всегда открыт, пишите Вы сразу, зачем ждать пока все дойдет до самого финала, когда вы останетесь ни с чем?

Итог:
@BAD - получаешь 2 преда, за все преды, выданные тобой, которые ты был не вправе выдавать вообще.
@boombaster - преды уже нахватал, привы нет, к сожалению, но надо было писать жб сразу, как тебе дали пред, а не ждать , пока @BAD выдаст тебе кучу предов.

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
Так-с, начнем.
1. Кто вам давал право выдавать предупреждения? В правилах не ясно сказано что-ли, что предупреждения выдают только МОДЕРАТОРЫ и выше стоящие?
2. Вы как Администрация проекта должны помогать игрокам и подсказывать что да как. А Вы оск. друг друга , посылаете на все стороны и т.п.
3. @boombaster , на будущее, за оск. дается мут, не бан. Если человек совсем тупой, и ему никакие муты не помогут, то да, отправляй в бан.
4. @boombaster , если ты его "послал нахуй", он дал тебе мут на 5 минут, зачем было ему в ответку давать мут? Зачем дальше всё это развязывать?
5. @BAD , он выдал тебе мут на 5 минут, зачем ты выдал пред? Подождал бы и спросил за что мут, а ты сразу ему выдал предупреждение, которое ещё и не вправе выдавать (Вскоре уберем эту возможность у админов).
6. В конце концов, раздел жалобы всегда открыт, пишите Вы сразу, зачем ждать пока все дойдет до самого финала, когда вы останетесь ни с чем?

Итог:
@BAD - получаешь 2 преда, за все преды, выданные тобой, которые ты был не вправе выдавать вообще.
@boombaster - преды уже нахватал, привы нет, к сожалению, но надо было писать жб сразу, как тебе дали пред, а не ждать , пока @BAD выдаст тебе кучу предов.
Лимон он за одну демо выдал 4 преда, где я задержал? И ждал? Вчера один пред он выдал хотя не должен был и его давать. И сегодня 4 необоснованных, нарушение с его стороны, ожидаю восстановления оставшихся дней, либо с него тоже снимайте ибо получается , он с меня снял хотя не имел права снимать, а сам остался при своей админке, где объективность, я лишний раз никого не трогаю, пока сами не докапываются!

Klown

Жёлтый нига
Пользователь
Реакции
76
Баллы
116
Как он тебе выдал пред, спросил бы: "За что?" , а дальше пошел бы писать жалобу, но нет, Вы упоротые, прете до конца, и начинаете сыпать друг друга предами.

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
Так-с, начнем.

Итог:
Лимон прочитай пункт1, 3 и 5 из твоих слов.
Пункт 1 он не имел права этого делать, ты сам это подтвердил.
Пункт 3 так и было сделано, я игрокам объяснил не надо оскорблять, выдам бан никто не успокоился
Пункт 5 он ведь меня спровоцировал выдав пред, а затем мут, на что и я выдал мут ибо так не делается

boombaster

Пользователь
Реакции
9
Баллы
81
Как он тебе выдал пред, спросил бы: "За что?" , а дальше пошел бы писать жалобу, но нет, Вы упоротые, прете до конца, и начинаете сыпать друг друга предами.
Я спрашивал "За что?" Он ответил за необоснованный бан. Но как он мог дать мне пред за необоснованный бан, ведь на меня не было жалобы со стороны игроков, он просто за "друга" покрывательством занялся.

Klown

Жёлтый нига
Пользователь
Реакции
76
Баллы
116
Пункт 1 - да, не спорю.
Пункт 3 - ну это уже пред без причины
Пункт 5 - мут ладно, я говорю о том, зачем вы начали предами лупить друг друга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу