Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на kanavo nano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alos001k

Суицидалити
Девушка
Реакции
15
Баллы
36
Ваш ник
Alos001k
Ник нарушителя
kanavo nano
Время нарушения на демо
22.24
Дата и время нарушения
10.06.2021 21:05
Наименование карты
jail_nuke_v3
Доказательства
http://hltv.csserv.ru/83.222.116.251_27015/hltv/demos/48p-2106102137-jail_nuke_v3.dem
Примечание
Распишу коротко ибо лень много писать, 17 Лет, есть Микрофон, выдает за отсутсвие, говорю в микрофон мол причина? Ну тоесть тут как-бы вопросы, Блок за отсутсивие микрофона а микрофон то есть... изначально я подумал что рофл и до конца к этому склонялся, но видимо это было не так:( Хочу пред челику чтобы отъебался, тут 2 варианта Либо ты общаешься и играешь со мной адекватно, либо отъебешься, Ладно бы по рофлу но ты даже на сервере когда я с тобой пытался разобратся выбесил меня и я сгорел, А ведь только настроение прибавилось:( Можно же было сразу снять, но тебе же лучше когда ты человеку портишь игру и настроение...

kanava nano

Сгусток похуизма
Администратор
Реакции
553
Баллы
196
У тебя спросил микрофон саймон, в конце ожидания твоего микрофона ты его нажал и просто посмеялся.
Начал проверять я микрофон с отчётом, ты просто включил микрофон и всё, никакого ответа, читай правила, ты обязан обозначить, что у тебя есть микро и дать понять, что он хорошо настроен.

После блока ты задал вопрос в чате, когда проводилась проверка общая микрофона и я давал слей человеку за 2 бунт подряд, после ты в микрофон начал на меня наезжать, и когда я попытался тебе объяснить, что тебе следовало бы понять за что был блок, не кричать и не перебивать меня, называя клоуном, ты не хотел меня слушать. Соответственно по какой причине я тебе должен был снять этот блок, если ты не усвоил за что его получил? Я мог бы его спокойно снять, если бы ты дождался, когда я завершу свои обязанности админа и сказал бы :"няня вот есть микро - сними блок", но ты решил сам полезть в болото, моей вины тут абсолютно нет. Ты очередной раз пытаешься доказать, что я не прав, но при этом не понимаешь, за что получаешь наказание, может быть в этот хотя бы раз дело не во мне? Или я не должен был выполнять свои обязанности администратора будучу онлайн на сервере? У меня всё.

Alos001k

Суицидалити
Девушка
Реакции
15
Баллы
36
У тебя спросил микрофон саймон, в конце ожидания твоего микрофона ты его нажал и просто посмеялся.
Начал проверять я микрофон с отчётом, ты просто включил микрофон и всё, никакого ответа, читай правила, ты обязан обозначить, что у тебя есть микро и дать понять, что он хорошо настроен.

После блока ты задал вопрос в чате, когда проводилась проверка общая микрофона и я давал слей человеку за 2 бунт подряд, после ты в микрофон начал на меня наезжать, и когда я попытался тебе объяснить, что тебе следовало бы понять за что был блок и не кричать и не перебивать меня, называя клоуном, ты не хотел меня слушать. Соответственно по какой причине я тебе должен был снять этот блок, если ты не усвоил за что его получил? Я мог бы его спокойно снять, если бы ты дождался, когда я завершу свои обязанности админа и сказал бы :"няня вот есть микро - сними блок", но ты решил сам полезть в болото, моей вины тут абсолютно нет. Ты очередной раз пытаешься доказать, что я не прав, но при этом не понимаешь, за что получаешь наказание, может быть в этот хотя бы раз дело не во мне? Или я не должен был выполнять свои обязанности администратора будучу онлайн на сервере? У меня всё.
Боже, у тебя с чтением и выводами как? Видимо плохо ибо суть моего предложения в жалобе ты так и не понял, ты либо глухой либо слепой, целый раунд в 20+ минут я периодически разговаривал в микрофон и ты это слышал, на сервере я не первый день чтобы меня спрашивали про микрофон, ты память, слух и зрение на всякий проверь, меня начальник проверяет, тк какого х*я ты перебиваешь его? вопрос следующий какие админские дела когда начало раунда? За кт все с микрофонами что ты такого админского делал? Правильно балаболил, тут все ясно и понятно что тебе лиж-бы доебатся

Чел тыыыыы

У меня драже на девятом этаже
Модератор JB
Реакции
545
Баллы
166
У тебя спросил микрофон саймон-ты включил смех Рукиши в соундпаде
У тебя спросил микрофон админ-ты включил смех в соундпаде

Получил блок. Тебе его снимут кончено, но на будущее 25 ебал не должны сидеть и ждать пока ты наиграешься с соундпадиком :3

Ситуация в пользу админа.

Есть единственное "но"

блок был выдан на год, за микро его дают на месяц
@kanava nano устный пред.

Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху