Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на игрока Urakhai

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midoriya.

.
Пользователь
Реакции
23
LVL ZE
15
Ваш ник
¤πтими¢т:D
Ник нарушителя
Urakhai
Время нарушения на демо
20.00
Дата и время нарушения
11.01.2022 в 21:50
Наименование карты
jail_humor_2K18U Вроде так
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/8LgYO6qbTbJXyQ
Примечание
ы
Мне Уракхай Даёт Запрет чтобы я не двигался,После я не двигался В след раунде Я даю Охране Приказ Замереть в оружейке,Но Prizrak63 Не выполняет И urukhai Тоже нихуя не выполняет я даю блок,Призраку И перевод уракхаю а он В ответ переводит меня.

1 тайминг 8:40 мне дают приказ не двигаться и нечего не трогать я стою нечего не трогаю
2 тайминг:14:30-14:50 Даю запрет охране
3 тайминг:18:53 Даю блок Призраку
4 тайминг: Уракхай говорит что я не выполнял его приказ
5 тайминг:20:00 Дают перевод.

Ебусь с esl81

Управляющий JB
Реакции
210
Поинты
20
LVL JB
54
LVL ZE
1
Смотрел данную ситуацию от лица хлтв.

Начинается раунд игрок midoriya. берет начальника и выдает массовое фд. Во время фд, игрок urukhai всяческий провоцировал начальника ( то есть игрока midoriya.) За эту хуйню ты получаешь мут в гс на 30 мин. Еще заметил данную ситуацию (urukhai подлетает к вышке с помощью хука, и игрок midoriya. начинает брать грабом его и говорит " туда нельзя подлетать на хуке, это место явл. труднодоступным". midoriya. , я тебе так скажу, это не явл труднодоступным местом. За этот граб без причины, ты получаешь письменный пред. + к этом urukhai ты тоже получаешь письменный пред за ответный граб. В следующий раз urukhai просто пиши жб, а не бери грабом в ответ.

Начинается след. раунд и игрок urukhai берет начальника и дает запрет не подавать признаки жизни кт( если быть точнее игроку midoriya.) Мне к тебе вопрос urukhai. С какой целью ты заходишь за кт и даешь такой запрет ? Мало того ,что ты его провоцируешь еще решил запретами вывести его на эмоции ? Запомни , берут начальника, чтобы командовать, а не заперты давать ктшнику. + к этому во время командования ты дал приказ направ. в гл. клетку и в этом время даешь приказ на не держать гранаты в руках, тем самым ты заменил свой предыдущий приказ на новый и твой охр @Prizzrak95 фрикильнул игрока(ты тоже хотел убить его, но просто не успел) XiMik . За данную общую ситуацию urukhai получаешь 1 день блок за кт и Prizzrak63 получает блок на 1 час за фрикилл.

Начинается новый раунд и игрок midoriya. берет начальника и дает запреты охранникам на микрофон в воспитательных целях. После этого дает приказ зекам направ. в гл. клетку и там же дает кучу запретов( на прыжки, приседания, дабл даки и.т.д) Я не понимаю, зачем это надо было делать? Во время командования ты убивал зеков просто так. Получаешь блок за кт на 1 день за такие выходки. Сейчас самое интересное. urukhai и @Prizzrak95 нарушают заперты, которые дал начальник и начальник их наказывает за не выполнение запретов. После этого urukhai начинает ныть в микрофон " Я давал запреты оптимисту, но на мой заперты ему похуй было и.т.д" После этих слов urukhai переводит midoriya. за терров. Во-первых, urukhai ты совсем ахуел? Он твой запреты, которые ты давал ему - выполнял. За этот перевод ты еще получаешь письменный пред. Во-вторых, от куда ты мог увидеть выполнял он твой запреты или нет, если ты даже не заходил в оружейку, а? Если ты еще раз так будешь себя вести и провоцировать игроков, я буду наказывать тебя по всей строгости!

Вердикт:

urukhai- получает мут в гс на 30 минут за провокацию

urukhai - получаешь блок за кт на 1 день
urukhai - получаешь два письменных пред за граб и за необоснованный перевод начальника
@Prizzrak95- получаешь блок за кт на 1 час
midoriya. - получаешь письменный пред за граб без причины
midoriya.
- получаешь блок за кт на 1 день

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 45.136.205.64:27777
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху