Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Жалоба на игрока Tayson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anarchist

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
В прошлом раунде (если смотреть на скриншоты) игрок Tayson стал подставлять игроков (карта ze_ice4cap_lg) ломая ворота внизу. Тем самым, он не раз подставлял команду. После того как мы стали объяснять ему, что так делать нельзя, началась перепалка. Tayson продолжал оскорблять и игроков, так как "Ничего об не написано. Кто ты такой чтобы говорить мне, что делать". После этого он без причины замутил, путем голосования игроков (sofiko^|^; 1488-5x5; Я (Anarchist)). Игрок 1488-5x5, после мута начал спамить в чат командой /mute.
После смены карты (скриншоты), я спросил причину мута, на что он продолжал оскорблять меня и тех двух игроков, которые получили мут. Можете спросить замутеных игроков, и других, что находились в этот момент на сервере. После послал админов, мягко говоря нафиг. Надеюсь, вы рассмотрите мою жалобу.

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Демка походу не та, это с карты zm_toxic_house на 10 минут. Мне как бы этого хватило.
Данного "обиженного" на жизнь товарища банили уже нераз, он каким то чудом их обходит. Увижу передам привет

Anarchist

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
Большое спасибо. Извините, после смены карты первая демка перезаписалась. Всего вам хорошего)

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
121
Баллы
116
LVL ZE
1
В данный момент chuchurin забанен.
Закрыто.
Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу