Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Жалоба на Gomel'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Художник💚

Пользователь
Реакции
18
LVL ZE
6
Ваш ник
Художник
Ник нарушителя
Gomel'
Время нарушения на демо
39:39:50
Дата и время нарушения
27.09.2021 18:50
Наименование карты
jail_orange_mr
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1t8IDH8Z2xULLRBtCVW3sSSp01uycZqLK/view?usp=sharing
Примечание
Общем я купил фд. Саимон XiMiK и он дал заперт на фд попадатьса на саимону глаз и охранику я пашол своим делам а со мной пашол Gomel' и убил за то что я попальса в глаза него! Понятно)?
№1-Жалоба

Художник💚

Пользователь
Реакции
18
LVL ZE
6
Меня за***л малолетки в админке заходит за кт и несёт какой та ху**ю) бесит #крикдуши

Последнее редактирование:

ins1der

Модератор JB
Реакции
32
LVL JB
35
LVL ZE
1
Что мы можем наблюдать в данной ситуации: @Художник берет фд после начала игры(в данном случае начало игры было как первый приказ), @XiMik ограничивает фдшника "не попадаться на глаза саймону и охране". @Художник побежал по своим делам и пробежал мимо охранника @Gomel' который убежал от начальника и встал на месте, вернувшись увидел пробегающего фдшника и убил его.
В правилах прописано:
Охрана служит помощниками начальника, и должна полностью сопровождать ход игрового процесса.
2.7 Ограничивать индивидуальное фд в рамках разумного.
Таким образом, что выходит:
@Gomel' убежал от игрового процесса, не следя за игрой и другими зеками, сделал фрикилл
@Художник , сделал все верно и умер по вине охранника.
@XiMik выдал бессмысленное ограничение "не попадаться на глаза охране", хотя достаточно ограничить зону с саймоном, т.к. он глава процесса и рядом с ним находятся все заключенные и охранники так-же должны ему помогать, а не бегать где попало.
@Prokuror как админ бездействовал

Так-же на демо присутствует момент(35:00:00 начало), когда саймон начинает игру, не дает разрешения охране на вход в игровую локацию. 2 охранника, в лице @XiMik и @Gomel' , заходят в игровую, тем самым провоцируя зеков не только заходом в игровую, но и приближаясь к ним вплотную.
4.8 Находится в ограниченной локации без разрешения начальника (гл.клетка, локация где проводится игра).
4.9 Провоцировать зеков на бунт, подходя к ним вплотную на расстояние удара.
Мой вердикт:
@Gomel' - Блок за кт на сутки + письменный пред
@XiMik - Блок за кт на сутки
@Prokuror - письменный пред

ins1der

Модератор JB
Реакции
32
LVL JB
35
LVL ZE
1
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу