Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Жалоба на голд-випа Бэйнер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MucTuKa3

Пользователь
Реакции
8
Ваш ник
MucTuKa3
Ник нарушителя
Бэйнер
Время нарушения на демо
9:51
Дата и время нарушения
22.09.2021 - 13:30 примерно
Наименование карты
jail_gleam
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/GrwIDtqGhZGdkA
Примечание
Как видно в 9:51 я решил бунтануть и в килл листе видно как данного игрока убивают и тут начинается онархия виде многократного воскрешение без разрешения ,бунт после воскрешения, бунт хуком, убийства хуком. Так-же хочу подметить что на сервере был администратор ФБС России который решил проигнорировать действия данного игрока
Жалоба на голд-випа Бэйнер

Бэйнер

Пассивный пользователь
Супер Админ
Реакции
208
LVL JB
21
LVL ZE
9
Раз уж я начал нарушать правила, за которые ебал всех всю жизнь, то пожалуй можно и по оффтопить (если это можно назвать оффтопом)

"на сервере был администратор ФБС России который решил проигнорировать действия данного игрока"

-Пожалуй сперва он проигнорил начальника, а вернее всех ктшников, которые в течении всей карты, не могли нормально выполнить пошаговые действия за саймона. из-за чего собственна я и начал бесновать. Надо же мне было когда-то с хука убить, а то шо я не как все( *Ачивка анлокед*

"данного игрока убивают и тут начинается онархия виде многократного воскрешение без разрешения ,бунт после воскрешения, бунт хуком, убийства хуком"

-Я человек простой: Не вижу попыток навести порядок от администратора - навожу сам. Ну тут конечно мне пиздюлей не избежать. Но после этих нарушений, я продолжал играть как норм чел, тыкая ктшников на их ошибки. Я там еще ресался в последствии, чтоб ктшники понимали, что что-то делают не так.

И перед убийством с хука, я сначала просто реснулся, чтоб они подумали над поведением, а они тупо убивали(
Играть-то хочется, а новички душат ветерана(

Чтобы наказать Бэйнера нужно иметь информацию. Информацию я дам. Чтобы точнее все найти, нужно иметь таймкоды. Таймкоды я НЕ ДАМ! *отсылка анлокед*

С нарушениями со своей стороны согласен и полностью признаю.
Выше написанный текст прикреплен как смягчающее пояснение к своим действиям.
Если уж накажите меня, будьте добры за мной утянуть еще нескольких челов, которые контактировали со мной, во время нарушений.

И Злату прикрепляю, как талисман проекта от бана (дайте луше 4 преда, вместо бана, это же однократное нарушение, которое когда-то станет мифом, и поверят в него тока люди, которые были здесь, т.е. древние мамонты)
L93ztpn8eMI.jpgт

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
801
LVL JB
39
LVL ZE
2
И Злату прикрепляю, как талисман проекта от бана (дайте луше 4 преда, вместо бана, это же однократное нарушение, которое когда-то станет мифом, и поверят в него тока люди, которые были здесь, т.е. древние мамонты)
L93ztpn8eMI.jpg
Злата конечно пупсик, но тебе все равно пизда

shadow

Супер Бомжик
Модератор JB
Реакции
91
LVL JB
23
LVL ZE
2
Ну здравствуйте товарищи нарушители! Начнем!

Демку смотрел от лица HLTV, для точного определения нарушений.

1. Merlin - плохое командование и незнание правил за КТ. Последующий фрикилл зеков из-за неправильно выданных приказов.
2. KILLERR - ужасное командование, игра с колонок, соответственно плохая передача голоса твоего микрофона, незнание правил за КТ. Последующий фрикилл зеков из-за неправильно выданных приказов.
3. @Kaizu - неуверенное командование, путаешься в приказах и правилах за КТ. Что приводит так-же к последующему фрикиллу зеков. Ты должен приветствоваться как Саймон или Начальник, но не как "Хозяин". При таком приветствии - все твои последующие приказы и запреты не действуют.
4. @Бэйнер - ну и конечно главный "Герой" этой жалобы. Рес без разрешения саймона, даже если он неправильно представился, то это не даёт право просто брать и ресаться. Далее подлет на хуке к охранникам, бунт с использованием вип привилегий и хука. Бунт несколько раз подряд.

@Бэйнер - это не оправдание, у тебя есть чат, микрофон, ты не попытался указать им, на их нарушения, а просто начал ресаться по кд и бунтовать.

И перед убийством с хука, я сначала просто реснулся, чтоб они подумали над поведением, а они тупо убивали(

Merlin, KILLERR, @Kaizu - запомните.
На данном сервере - новый приказ отменяет предыдущий. Так-же если даете запреты, то отменять их надо как запреты, а не приказы.

По итогу мы получаем:

Merlin - блок на КТ на 1 сутки. (Прочитай правила).
KILLERR - блок на КТ на 1 сутки. (Прочитай правила и не играй за кт с колонок).
@Kaizu - блок на КТ на 1 сутки. (Прочитай правила).
@Бэйнер - 4 письменных преда, за все нарушения.

Последнее редактирование:

shadow

Супер Бомжик
Модератор JB
Реакции
91
LVL JB
23
LVL ZE
2
UPD:

На момент нарушения, у @ФСБ России - ещё не было админ привилегии (к сожалению через демку сразу этого не понял, потому-что игрок не использовал письменный чат).
Устный и письменный пред снимается.

shadow

Супер Бомжик
Модератор JB
Реакции
91
LVL JB
23
LVL ZE
2
Перенесено в архив. Игроки не получившие наказания, обязательно их получат при заходе на сервер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу