Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Жалоба на Администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rycb

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Богдан, не уже-ли ты скажешь гусь ты не прав

Bogdan17312

Пользователь
Реакции
2
Баллы
31
Гусь ты сам нарываешься вот не ты ли начал приставать к ---2?

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Интересная демка аж на 2 минуты, где вообще ничего нет

Bogdan17312

Пользователь
Реакции
2
Баллы
31
кароч объясняю гусь на всех лезет допустим его подставили а он начинает всех обзывать вот мы долбоебы и т.д и я его не обзывал я сказал что я мутить не кого не буду да смеялся потому что мне было смешно но я его не обзывал

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
395
Баллы
166
LVL JB
1
LVL ZE
4
@rycb либо представляешь демо запись на которой есть какие либо нарушения, либо жб закрывается за отсутствием доказательств и тебе вписывается предупреждение на форуме за потраченное время

У тебя есть время до конца этих суток

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
395
Баллы
166
LVL JB
1
LVL ZE
4
кароч объясняю гусь на всех лезет допустим его подставили а он начинает всех обзывать вот мы долбоебы и т.д и я его не обзывал я сказал что я мутить не кого не буду да смеялся потому что мне было смешно но я его не обзывал
Если он является провакатором оскорблений и больше никто на него не реагирует - как минимум его предупреждаем что за дальнейшие оскорбления он будет замутирован.
В случае если кто нибудь заагрился и начались взаимные оскорбления - как минимум нужно предупредить, что за дальнейшее продолжение конфликта будут последствия. Всё кто продолжает - улетают в мут.
По сути, человек если уже зарекамендовал себя как не следящим за своим языком игрок, соответственно и наказания уже будут соответствующие
@rycb за обсуждение действий/бездействия администрации на сервере последует так же наказание. Поэтому если есть претензии к администрации - жалобу на форум с Доказательствами того, что администратор видел нарушение, но ничего не сделал

Bogdan17312

Пользователь
Реакции
2
Баллы
31
гусь начинал сам и продолжал говорите ему пусть высказывает свое мнение другим

Bogdan17312

Пользователь
Реакции
2
Баллы
31
тогда никаких обзываний не будит

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Гуся мы так и не дождались. Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу