Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

Жалоба на Администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rycb

Пользователь
Реакции
2
Богдан, не уже-ли ты скажешь гусь ты не прав

Kufy

Пользователь
Реакции
3
LVL ZE
14
Гусь ты сам нарываешься вот не ты ли начал приставать к ---2?

Burning

Супер Модератор
Реакции
289
LVL ZE
44
Интересная демка аж на 2 минуты, где вообще ничего нет

Kufy

Пользователь
Реакции
3
LVL ZE
14
кароч объясняю гусь на всех лезет допустим его подставили а он начинает всех обзывать вот мы долбоебы и т.д и я его не обзывал я сказал что я мутить не кого не буду да смеялся потому что мне было смешно но я его не обзывал

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
812
Поинты
100
LVL JB
27
LVL ZE
13
rycb либо представляешь демо запись на которой есть какие либо нарушения, либо жб закрывается за отсутствием доказательств и тебе вписывается предупреждение на форуме за потраченное время

У тебя есть время до конца этих суток

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
812
Поинты
100
LVL JB
27
LVL ZE
13
кароч объясняю гусь на всех лезет допустим его подставили а он начинает всех обзывать вот мы долбоебы и т.д и я его не обзывал я сказал что я мутить не кого не буду да смеялся потому что мне было смешно но я его не обзывал
Если он является провакатором оскорблений и больше никто на него не реагирует - как минимум его предупреждаем что за дальнейшие оскорбления он будет замутирован.
В случае если кто нибудь заагрился и начались взаимные оскорбления - как минимум нужно предупредить, что за дальнейшее продолжение конфликта будут последствия. Всё кто продолжает - улетают в мут.
По сути, человек если уже зарекамендовал себя как не следящим за своим языком игрок, соответственно и наказания уже будут соответствующие
rycb за обсуждение действий/бездействия администрации на сервере последует так же наказание. Поэтому если есть претензии к администрации - жалобу на форум с Доказательствами того, что администратор видел нарушение, но ничего не сделал

Kufy

Пользователь
Реакции
3
LVL ZE
14
гусь начинал сам и продолжал говорите ему пусть высказывает свое мнение другим

Kufy

Пользователь
Реакции
3
LVL ZE
14
тогда никаких обзываний не будит

Burning

Супер Модератор
Реакции
289
LVL ZE
44
Гуся мы так и не дождались. Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 45.136.205.64:27777
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху