Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на администратора Ленин (КПСС)

• Автор темы tmmt7711(2nd)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tmmt7711(2nd)

Пользователь удалён
Добрый день!
Подаю жалобу на администратора сервера "Нас не догонят" Ленин (КПСС). Причина следующая: В конце раунда я остался один и администратор ошибочно посчитал, что я бессмертный. Дабы проверить это он просил меня выйти к зомби. Я отказался, т.к. знал, что он ошибается. После этого он начал меня стукать и по итогу в конце раунда меня заразили. Просьба рассмотреть мою жалобу и принять меры по отношению к данному администратору. За оскорбление в сторону администратора извиняюсь, т.к. сделал это на эмоциях.

Ленин 4.0

Комуняга
Супер Админ
Реакции
126
Баллы
116
Капец я тебя нормално просил потому что видел что пара человек ходила с багоным бессмертием почему сразу не убил спросите меня я отошел на 2 минуты смотрю тут такое все ни хренасибе целую толпу убили я начал убивать их кто забаговался.
Н о вот вопрос а ты ли случайно не ползовался этим моментом пока зомби не могли заразить?

T

tmmt7711(2nd)

Пользователь удалён
Не мои проблемы, что ты отходил. Я играл по правилам.

Burning

Управляющий
Реакции
88
Баллы
116
В следующий раз пиши верные тайм коды, там явно не промежутках 17-18 было а под конец демо.
@Ленин(КПСС) прекращай материться в микрофон, ты же администратор как никак.
По поводу демо - спорный момент, половина игроков была в данной ситуации, никто не вываливал кучу матов. Доля вины есть и Ленина, но за такой пустяк писать жб есть бессмысленно.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
Отныне, Ленин(КПСС) тебе разрешается матерится только когда ты - бухой!

lega

Пользователь
Реакции
158
Баллы
66
Как вы терпите Ленина, баньте его нах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху