Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на администратора Ленин (КПСС)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝕞𝔼𝕢𝕒匕𝓪Ԁ𝑜𝓃ɓ

Ведущий
Заблокированный
Реакции
14
Баллы
31
Ваш ник
Мегаладонь
Ник нарушителя
Ленин (КПСС)
Время нарушения на демо
начиная с 19:11
Дата и время нарушения
нет бана
Доказательства
https://yadi.sk/d/UEG9meZ752Dm-w
Короче, началось всё с того что был человек с ником "я ссср", который замониторил где был человек, когда Ленин был за Немезиду, я хотел выдать /votegag, но не мог так как администрация есть в сети, я говорю админам, там наверно не записалось, на что слышу игнор,обращаюсь отдельно к Ленину, на что слышу ответ что он буд-то не читал чат, я говорю так го я тебе кину что он писал в консоль или демо в лс, на что игнор, я начинаю с ним разговор на что он мне даёт мут на 5 минут, потом сам начинает неадекватно себя вести и обсуждать это, при этом мешая, ну как мут снялся я начал ему обьяснять дальше, на что он сказал "Человек тупенький, школьник просто"-это он был про меня, дальше когда я говорил окей, я просто демо сохраню, он начал какую-то фигню говорить, говорил иди жб пиши, иди пиши жб на всех админов, короче он начал провоцировать, дошло до того момента что он просто спровоцировал меня и я и написал Жалобу
Изначально админ был не прав, но не хотел слушать, хотя ему человека 3 обьясняли что был мониторинг,
В итоге, наказание не было выдано, а тот "я ссср" вышел потом и всё, наказание не было даже выдано

Ленин 4.0

Комуняга
Супер Админ
Реакции
126
Баллы
116
А вот и я сосвоей демкой где его хорошо слышно который начал своим обсуждением мешать игре это всё началось с 19:37 когда я был немезидой то что кто то про мониьторил игрока белку и я его тут же сразу убил а было дело так когда мне фауст в войс сказал что этот игрок спрятался где то на видном месте я начал бегать и искать по земле где это можно было увидеть а то что я чат не прочитал что кого то за мониторили а зачем если бы я даже увидел тогда бы другой разговор.
https://yadi.sk/d/wgwzCpTXN55trA-Как я и сказал смотреть с 19:37 и до конца где он начинал просто мешать спокойно играть.

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
55
Баллы
146
BAD - Даже если ты не видел спойлер,это не важно, 4 человека тебе об этом сообщили,открыл консоль,посмотрел,наказал,в чем пробема?
В общем от тебя получасовой срачик,мут не по делу (снова) и бездействие на мониторинг со стороны игрока,и на афк зомби которых расстреливают на протяжении всей карты.

Мегаладонь - будь проще,из-за такого пустяка орали пол часа друг на друга,вы не одни на сервере.

[RasTaFaRai] Pozetiv4ik - бездействие на мониторинг,афк зомби и срач,который ты мог закончить раздав муты челам.

Burning - бездействие на срач и афк зомби.

я ссср - мониторинг

Ленин (КПСС) - пред + мут на час
Мегаладонь - письменный пред + мут на час
Burning - письменный пред
я ссср - блок чата 3 часа
[RasTaFaRai] Pozetiv4ik - письменный пред

Последнее редактирование:

Ленин 4.0

Комуняга
Супер Админ
Реакции
126
Баллы
116
Ладно я понял свой косяк впредь буду по-внимательнее.

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
55
Баллы
146
Наказаны.

Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху