Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на Администратора Bublick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленин 4.0

Комуняга
Пользователь
Реакции
126
Баллы
116
Ваш ник
Ленин(КПСС)
Ник нарушителя
Bublik
Время нарушения на демо
начиная с 2-43 по 3-50,после начиная с 11 и до конца
Дата и время нарушения
нету
Доказательства
https://yadi.sk/d/nAP475XSE6Apgw
Limon если ты будешь рассматривать эту жб то не полинись посмотреть эту демку от начала и до конца,там кстати мне так же бублик писал что я получу,
за то что снимаю гаги без причины но я снимал гаги потомучто гаг был необоснованый,ну и то что разбанивал игрока никита но не я 1 его разбанивал нас из старших дминов было 3(это я ,Fresh,Это Пуся)

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91

Klown

Жёлтый нига
Пользователь
Реакции
79
Баллы
116
@BuBLiK_000 Ты слишком серъезно все воспринимаешь. Будь чуть проще. Просто это игроки, которые играют на всех серверах, у них есть свои "шуточные обзывания" скажем так, и они их прекрасно понимают.
NIKITA "А НИЧЕ ШО ЕТАТ ПИТУХ ЛЕНИНА ОСКОРБЛЯИТ". Сам же нарвался на мут. Тебя размутили админы, не понимаю за что? Ведь он назвал его петухом. Мог и отсидеть свой мут, я бы так же выдал мут Никите. Далее, когда тебя размутили, от тебя опять летят оскорбления "БАРАН КОНЧЕНЫЙ". И @BuBLiK_000 отправляет тебя в бан. Верно. Ибо после мута, ты так и не понял, что оск. запрещен.
@BAD и @Это Пуся , ну вы же сидите на сервере, разве сами уж не видите, что Никита оскорбляет? А потом ещё и снимаете ему муты и баны как будто он ничего и не делал.
При этом, попеременно вы оскорбляете друг друга на протяжении почти всего спора.
@Limon , жду твоего ответа.

Limon

Кислый
Пользователь
Реакции
24
Баллы
61
Я посмотрел демо и афигел от беспорядка который устроили сами админы. Начну с Бублика не прав он был в том что не поняв шутку дал мут Сладкой, но Никите за оскорбление он правильно дал мут. Банить за такое не стоило для этого мут есть. Банить нужно за читы и за оскорбление родителей либо угрозы. Ленин и Пуся вам ненадо было снимать с него мут за оскарбление. Бублик не дерзи игрокам общайся по спокойней и к тебе будет лудше отношение.
Мой вердикт: Каждый из троих админов получает по письменному преду ибо нечего устраивать такой балаган.

BuBLiK_000

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
@BuBLiK_000 Ты слишком серъезно все воспринимаешь. Будь чуть проще. Просто это игроки, которые играют на всех серверах, у них есть свои "шуточные обзывания" скажем так, и они их прекрасно понимают.
NIKITA "А НИЧЕ ШО ЕТАТ ПИТУХ ЛЕНИНА ОСКОРБЛЯИТ". Сам же нарвался на мут. Тебя размутили админы, не понимаю за что? Ведь он назвал его петухом. Мог и отсидеть свой мут, я бы так же выдал мут Никите. Далее, когда тебя размутили, от тебя опять летят оскорбления "БАРАН КОНЧЕНЫЙ". И @BuBLiK_000 отправляет тебя в бан. Верно. Ибо после мута, ты так и не понял, что оск. запрещен.
@BAD и @Это Пуся , ну вы же сидите на сервере, разве сами уж не видите, что Никита оскорбляет? А потом ещё и снимаете ему муты и баны как будто он ничего и не делал.
При этом, попеременно вы оскорбляете друг друга на протяжении почти всего спора.
Я не люблю эти дурацкие шутки и не считаю, что кто либо может так шутить в мою сторону
Понятие шутки для всех разное и если ты шутишь, то берёшь на себя ответственность за эту шутку, 1 может посмеяться. А другой обидеться

BuBLiK_000

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Также хочу заметить, что ленин и пуся пользуются своим служебным положением и разрешают разговаривать, а также защищают виновных и тех кому нет 14+

BuBLiK_000

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Limon если ты будешь рассматривать эту жб то не полинись посмотреть эту демку от начала и до конца,там кстати мне так же бублик писал что я получу,
за то что снимаю гаги без причины но я снимал гаги потомучто гаг был необоснованый,ну и то что разбанивал игрока никита но не я 1 его разбанивал нас из старших дминов было 3(это я ,Fresh,Это Пуся)
Лимон, а с чего некоторым игрокам можно говорить в микро,кому нет 14+, а некоторым нет? Или правила не для всех?

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
Возможно, есть же причина, почему мы разрешаем ему говорить, как думаешь?

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
Да и смысл мне тебе что-то объяснять, если ты и оригинального не понимаешь

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
С этого момента, как и для тебя обычные игроки - никто, так и ты для меня - никто

Ленин 4.0

Комуняга
Пользователь
Реакции
126
Баллы
116
хорош тут из моей темы превращать во флудилку

Klown

Жёлтый нига
Пользователь
Реакции
79
Баллы
116
Закрыто во избежании дальнейшего флуда.
@Limon отпишется, как только выдаст всем наказания.

Limon

Кислый
Пользователь
Реакции
24
Баллы
61
Ленину и Пусе выдал преды. Остался бублик

Limon

Кислый
Пользователь
Реакции
24
Баллы
61
Все наказаны. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху