Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Жалоба на Администратора Azazel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALOWEN

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
.

Вложения

• IMG_20200802_213744[1].jpg
    IMG_20200802_213744[1].jpg
    4.6 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
Я только зашёл на сервер и игрок начинает мне жаловаться на другого игрока, во 1) я наслово поверить не собираюсь, если этого из админов никто не видел ты можешь написать жалобу на игрока и его забанят модеры, во 2) ты думаешь собираюсь отвечать на твои вопрос "ты че долбаеб? ", за такую корректировку я автоматом выписал тебе мут, чтобы ты подобного не писал, но после того как ты решил ещё общаться меняя Ники и чётко указывать кто я (под твоим словом я даун), я выписал тебе бан, в следующий раз я тебя за подобное просто на сутки забаню, чтобы ты думал, что ты пишешь.

ALOWEN

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Я только зашёл на сервер и игрок начинает мне жаловаться на другого игрока, во 1) я наслово поверить не собираюсь, если этого из админов никто не видел ты можешь написать жалобу на игрока и его забанят модеры, во 2) ты думаешь собираюсь отвечать на твои вопрос "ты че долбаеб? ", за такую корректировку я автоматом выписал тебе мут, чтобы ты подобного не писал, но после того как ты решил ещё общаться меняя Ники и чётко указывать кто я (под твоим словом я даун), я выписал тебе бан, в следующий раз я тебя за подобное просто на сутки забаню, чтобы ты думал, что ты пишешь.
там была надпись Fair что то сломал.

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
там была надпись Fair что то сломал.
Какая надпись когда я зашёл и через секунду игрок мне пишет по типу кто-то что-то там сломал. Скидывай демо, а не свою фотку бана ты скидываешь

ALOWEN

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Какая надпись когда я зашёл и через секунду игрок мне пишет по типу кто-то что-то там сломал
Так я из за тебя не мог прописать voteban, и почему ты мне ничего не ответил а тупо проигнорил? Если это так почему ты мне просто не ответил, я того не видел.

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
Так я из за тебя не мог прописать voteban, и почему ты мне ничего не ответил а тупо проигнорил? Если это так почему ты мне просто не ответил, я того не видел.
потому что я играл раунд и не собирался обьяснять тебе причину почему я его не забаню (наслово)

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Как по мне, то в данной ситуации игрок заслужено получил бан

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Закрыто. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу