Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба на админа Ленин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fair

Пользователь
Реакции
16
Баллы
31
мда, походу обиделся
АААА я понял у него сегодня админка заканчивается

Последнее редактирование:

Fair

Пользователь
Реакции
16
Баллы
31
эммм у меня такой вопрос если это не честно поч ты не забанил москита, дрына и еще кучу игроков.
Признай то что ты просто обиделся, + у тя сегодня админка истекает так что те нечего терять.
Так же хочу добавить то что ты какой-то странный спамишь и пишешь "слава кпсс ленин жив".

Ленин 4.0

Комуняга
Супер Админ
Реакции
126
Баллы
116
эммм у меня такой вопрос если это не честно поч ты не забанил москита, дрына и еще кучу игроков.
Признай то что ты просто обиделся, + у тя сегодня админка истекает так что те нечего терять.
Так же хочу добавить то что ты какой-то странный спамишь и пишешь "слава кпсс ленин жив".
А этого ты никогда неймёшь иди дальше учись и то что админка кончается нет никакого резона если хотел бы забанить и уйти с проекта ушёл бвы но нет я остаюссю

Fair

Пользователь
Реакции
16
Баллы
31
А этого ты никогда неймёшь иди дальше учись и то что админка кончается нет никакого резона если хотел бы забанить и уйти с проекта ушёл бвы но нет я остаюссю
ооо у человека взорвало пукан, о чем ты вообще неймёшь или не поймешь, также про какую учебу идет реч ты намекаешь на то что я школьник значит я не прав?
Чел ты ведь знаешь палача КПСС, вроде твой друг на серве такой дурачок на всех вотебаны кидает это прост пздц, как минимум 3 человек забанил не за что

Ленин 4.0

Комуняга
Супер Админ
Реакции
126
Баллы
116
палача я не знаю и при мне не разу не видел чтобы он вотебан прописывал увидел бы наказал,а так док нет наказания тоже нету

Fair

Пользователь
Реакции
16
Баллы
31
чего добиваюсь? Чел ты взрослый человек ведешь себя как ребенок, обижаешься, русский не знаешь, пишешь хуйню в чат и нах флудишь, я понимаю чел попросил, но бл не надо же 5 раз кидать айпи он ведь не тупой в консоль может зайти , это просто пздц. Знаешь я уже заебываюсь по писать жалобы на тебя. На следующие твои сообщения я буду игнорить, ведь с тобой бесполезно говорить, я буду говорить с модером а не покупным админом.

Burning

Управляющий
Реакции
88
Баллы
116
Согласен с @Fair, надо было банить и всех остальных.
По поводу давних времен, когда сервер только открылся то била командная игра, все старались прикрывать друг-друга. Сейчас же всем просто плевать, им бы только добежать до зоны эвакуации и на всех отставших им все равно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху