Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

Жалоба на админа азазеля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arslan-pussyslayer

Пользователь
Реакции
0
Я застрял и три раза написал об этом, но админ даже не удосужился спросить где я -молчал, но как только я высказал резонное осуждение его бездрарного административа , то он моментально кинул бан. До этого еще килл давал за якобы закрытие дверей перед своими , но я решил забить , в этот раз не стал

Fair

Пользователь
Реакции
17
эмм и как же он тебя вытащит если нету граба или чего-то другого, он тебя ток убить может. После ты начинаешь писать капсом и оскорблять его, ты должен был ожидать бана.
Единственное что он сделал не так, так это дал бан на 1 день за оск.

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Я даже это комментировать не буду, отдыхай.

rycb

Пользователь
Реакции
2
Согласен с файром.Ну и что он правильно сделал и какая разница, ты жалуешься на то-что он тебя убил и бан дал,правильно ты второй раз это делаешь или я ошибаюсь.
🤦‍♂️

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Также покажу твою историю насколько ты думаешь., что ты самый умный

Вложения

• Screenshot_20200812_210652_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200812_210652_com.android.chrome.jpg
    470.2 KB · Просмотры: 20

'neNT

Пользователь удалён
Хм, соглашусь с игроком Fair. Не обращайте внимания на этого пользователя. Обычный провокатор, пытающийся получить негативную реакцию администрации и, в последующем, использовать данную «субрепцию» для бессмысленной жалобы на лиц, представляющих модерацию сервера.

Это Пуся

Пользователь удалён
Комментировать даже нечего. Обычная провокация, чтобы поймать админа на лишнем слове и т.д., постоянное использование багов карт в своих целях
Вердикт: администратор не виновен, а игрок получит мут на 1440 минут
Тема
: ЗАКРЫТА
Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 45.136.205.64:27777
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху