Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Жалоба на 3H0T

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fair

Пользователь
Реакции
17
Баллы
31
#10 "3H0T" 5420 STEAM_1:0:968379359 1 12:17 29
сук сорри за мат, но это пздц, весь день не могу поиграть. каждый раз, карта хуйня или кто-то мешает.
Я его так материл, потому что я бл говорю в начале раунда сук не падайте, а если упали назад идите. Нет бл, ему упасть надо. 2 раза
Хз че Азезель делал то ли в трансе с музыкой сидел или карту не знал, потому что когда заходил. он последним был. Я больше склоняюсь ко 2 варианту.
Забаньте его завтра, чтобы в бане посидел.

ФСБ России

🌸🌸🌸
Супер Админ
Реакции
120
Баллы
66
LVL JB
4
Хуя ты крыса, зачем игроков сдавать обычных, когда нибудь зафейлишь сам, потом будешь ныть, что бан выдали.
Мда, ну и народ пошел

Fair

Пользователь
Реакции
17
Баллы
31
да да когда бл 2 раз прыгают, эт не спец

Fair

Пользователь
Реакции
17
Баллы
31
Посмотрим когда я зафейлю, я просто пойду назад, и пох что зомби заразят, под конец можно анти заюзать. В чем смысл играть и мешать другим игрокам. Мое дело кинуть жалобу и все. Я обычный игрок, у меня нет привы, не могу забанить даже вотебаном так как на серве админ и он этого не увидел. Вот поэтому я кидаю жалобу. Заходи почаще на нас не догонят, там я тя не часто вижу, и ты не понимаешь того пиздеца что там творится, ну тебе норм сидеть в дет доме и играть там где куча админов, есть кому забанить нарушителей, но когда ты каждый день с ними сталкиваешься, это уже в никакие ворота не лезет.

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
Ну я музыку слушал, но учитывая, что мне выдали пред. прошлый, за то что я просто игроков послушал и кильнул игрока, то я бы все равно его бы не убил

КраСаВа

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Хуя ты крыса, зачем игроков сдавать обычных, когда нибудь зафейлишь сам, потом будешь ныть, что бан выдали.
Мда, ну и народ пошел
Просто он хочет показать какой он красавчик, сдаёт нарушителей. Хотя на самом деле я бы советовал не рассматривать эти моменты, т.к карта сама по себе не особо удобная, и обычные игроки и админы и даже модераторы, падают постоянно а бежать к зомбокам и умирать в принципе они не обязаны.

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Просто он хочет показать какой он красавчик, сдаёт нарушителей. Хотя на самом деле я бы советовал не рассматривать эти моменты, т.к карта сама по себе не особо удобная, и обычные игроки и админы и даже модераторы, падают постоянно а бежать к зомбокам и умирать в принципе они не обязаны.
Падают там все, не спорю, но в данном случае он намеренно падал и ломал препятствие.
По сути там максимально наказание это бан на 30-60 минут не более.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
121
Баллы
116
LVL ZE
1
А так всегда, берут специально падают, ломают, потом ноют "за что килл не понял а чота"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу