Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Жалоба | chumecha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
Он (она) думает, что нужно видеть нарушение, чтоб убить игрока, но у каждого админа у кого не спроси знает, как убивать игрока, даже если не видишь этого, если для этого есть 1) наушники что слышно, как стреляют 2) надпись кто сломал 3) если прозевал момент нарушения подскажут и помогут игроки, я сколько не играл убивал подобным образом многих игроков и почти всегда не ошибался, а тут пришёл новый адмен, который и не знает принципов и начинает разбрасываться тем, чтоб он якобы понимает все и знает

ιzαηαмι

Изюм на торте
Супер Админ
Реакции
76
Баллы
116
Чумеча не первый месяц модератор, думаю что она бы не выдала тебе предупреждение просто так.

kanava nano

Сгусток похуизма
Администратор
Реакции
553
Баллы
196
@Azazel Начнём с того, что ты обязан слушать то, что тебе говорит модератор, это не рандомный челик который получил приву. Модератор это игрок, который понимает все тонкости и нюансы правил, и проходит проверку временем. Если тебе говорят, что так делать (как сделал ты) - нельзя, то значит нельзя. Если что-то не нравится идёшь и оспаривать действия модератора на форум.

В данном случае ты не прав. Никаких "пару" игроков тебе не написало. Написал только один, и ты сразу же дал слей, хотя даже не удостоверился в правдивости слов. Ты как минимум мог открыть консоль и посмотреть, было ли это так. Действия по ломанию/нажиманию кнопок отображаются в интерфейсе и логируются в консоль.
Ты бы не получил этот пред, если бы не спорил. Тебе сделали замечание, справедливое хочу заметить. Нельзя убивать/наказывать кого-то потому-что тебе так сказали, ты в первую очередь администратор и должен убедиться в этом сам.

Так же посмотрел бан-лист от твоего имени, и мне не нравится, что ты банишь людей за "нарушение правил сервера" на час, за оскорбления и так же нарушение правил сервера увидел несколько банов на сутки. На форуме и в беседе миллион раз говорилось, чтобы админы сводили баны и наказания на минимум.

Вердикт:

Пред ты получил в общем-то за свою глупость, а не конкретно за слей. Раз ты захотел разобраться с ситуацией, то погнали.

@Azazel 1 письменный пред за превышение админ обязанностей.

@chumecha дальше ситуация полностью твоя.

закрыто.

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
55
Баллы
146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху