Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Тестирование ze_jurassickpark2_lg

Makaron30

Пользователь
Реакции
0
LVL ZE
26
Описание:

Скрины с сайта(https://all-cs.ru):
ze_jurassickpark2_lg.jpg
ze_jurassickpark2_lg_0.jpg
ze_jurassickpark2_lg_2.jpg

Последнее редактирование модератором:

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
687
LVL JB
15
LVL ZE
15
Отредактировал тему. Карта залита для тестирования

THE STIG

Super VIP Персона
Реакции
82
LVL JB
7
LVL ZE
44
Карта с недочетами: можно проходить сбоку минуя препятствия и в конце перелетать через ворота, используя Джамп-гранату. В отсутствие администраторов/модераторов многие будут безнаказанно нарушать правила. Предлагаю убрать.

Ответ к комментарию ниже: Я знаю, что есть карты, на которых можно бустануться Джамп-гранатой. Это всего лишь дополнительный аргумент к основному.

UPD к своему комментарию: Насколько я понимаю, ломая доски в двух локациях на этой карте, которые предназначены для людей, зомби могут без проблем прыжками (не двойными, не с ускорениями, а обычными) преодолеть эти локации и сократить расстояние до людей.

Последнее редактирование:

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41
Карта с недочетами: можно проходить сбоку минуя препятствия и в конце перелетать через ворота, используя Джамп-гранату. В отсутствие администраторов/модераторов многие будут безнаказанно нарушать правила. Предлагаю убрать.
У нас много карт где можно бустануть джамп гранатой, в том числе почти все "парки"

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41
Не, карта багнутая полностью.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху