Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

[ZE/ZM] Предложение вернуть старую систему повышение лвла

Alos1k^^

Фалос
Администратор
Реакции
48
Баллы
96
LVL JB
28
LVL ZE
15
1. Ваш ник: Alos1k^^
2. Сервер: Нас не догонят
3. Опишите суть вашего улучшение / предложения / Доработки: Предлагаю вернуть старую систему повышение лвлов = почему? На данный момент очень сложно поднимать уровень без получения в конце Лучшего защитника или Лучшего Зомби, за чистую выше уровень у Игроков с привилегией, у игроков Без привилегий почти нету шансов увеличить уровень ибо у Привилигерованных больше лимита коинов, в меню VIP/PREMIUM по 25+ коинов в общем 50 + Бесплатные оружия (Paladin, Dark Night, Star-chaser), игрокам очень сложно накапливать коины и покупать оружия дабы получать как раз таки Лучших из 2-х сторон, старая же система как и для игроков средняя так и для привилегированных была нормальной - тобеж хоть ты и без привы ты можешь спокойно улучшать уровень без проблем и преимуществ от привилигерованных, Игрокам без привилегий очень туго приходится как и за Зомби так и за людей повышать уровень, вообщем техам к сведению лучше конечно было бы вернуть старую система прокачки лвлов (Естественно без обнуления аккаунтов)

Designed

:):
Пользователь
Реакции
17
Баллы
81
LVL JB
1
LVL ZE
24
Либо же просто увеличить награду за зомби и людей

Alos1k^^

Фалос
Администратор
Реакции
48
Баллы
96
LVL JB
28
LVL ZE
15
Либо же просто увеличить награду за зомби и людей
Увеличив награду ничего не изменится ибо у игроков с привилегией преимущество все-еще больше будет, За неделю слежки за этой системой уровня 95% Лучших за 2 стороны это Игроки с привилегией

Designed

:):
Пользователь
Реакции
17
Баллы
81
LVL JB
1
LVL ZE
24
Увеличив награду ничего не изменится ибо у игроков с привилегией преимущество все-еще больше будет, За неделю слежки за этой системой уровня 95% Лучших за 2 стороны это Игроки с привилегией
На то и нужен донат, а кому нужен лвл то пусть покупают оружие и дефают в чем проблема им это делать?

Alos1k^^

Фалос
Администратор
Реакции
48
Баллы
96
LVL JB
28
LVL ZE
15
На то и нужен донат, а кому нужен лвл то пусть покупают оружие и дефают в чем проблема им это делать?
Тк а смысл играть если донат решает? В чем кайф игры? Старая система лвлов всем кайф игры давала, сейчас без привы ниче не можешь практически

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Управляющий
Реакции
599
Баллы
191
LVL JB
1
LVL ZE
26
Пока идёт конкурс вряд-ли кто-то будет что-то менять)
В этом и соль конкурса, очень сложно набить нужный уровень и ухватить награду)
Но решать не мне)

DOCTOR DAYREX

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Администратор
Реакции
26
Баллы
66
LVL ZE
17
Ну тут разная ситуация. Если идёт конкурс, то пойдёт ещё. Но если игроку он нахер не всрался?
У меня 13 лвл, и при 30к урона я получаю - 0,05%. Это что такое? И это я ещё с привилегиями. Разве так трудно сделать ребаланс нужного набора опыта, для повышение уровня?
Я уверен у вас все выходит в конфиги, и поменять значения вам не состоит никаких проблем.
Уже на 3 лвле было ощущение, что для получения 4 - нужно было нанести 10 лямов урона. Обычным игрокам это не под силу, если только они не начнут фармить (за что получают наказание в некоторых случаях ).
Да с такими условиями, и речи не будет идти даже про зомби классы по лвлам.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
394
Баллы
166
LVL JB
38
LVL ZE
4
Проще ведь вернуться к старой задроченной системе, чем например предложить какую нибудь функцию.
Например, покупка удвоенного получения коинов, опыта, да?

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
394
Баллы
166
LVL JB
38
LVL ZE
4
Старой системы не будет.
В какой то момент остановим конкурс, объявим победителей, и, с учётом недостатков текущей системы, зальем новую.

Сверху Снизу