Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

В очереди [ZE|ZM] Новая лвл система

Ваше предложение ожидает своей очереди

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
843
Поинты
100
LVL JB
23
LVL ZE
15
Так, много раз я уже слышал про просьбы ввести новую лвл систему.
А чего вы ждете от нее? Больше уровней? Больше плюшек для прокачки?
ВОобщем, на текущий момент существуют такие способы получения опыта(может я что то забуду - допишите):
За победу в раунде игроки получают опыт
За победу в раунде немизиды игроки получают дополнительный опыт.
Индивидуально за наибольшее количество заражений получают опыт.
Индивидуально за наибольшее количество нанесенного урона полуение опыта.

Вообщем, прошу ваше представление новой лвл истемы. Чего вы от нее ждете?

Эльз Очка <3

из диснея
Супер Админ
Реакции
52
LVL JB
26
LVL ZE
5
Я когда играл на зе, часто слышал что люди жалуются что очень сложно фармить опыт. Есть допустим у нас онлайн большой и какой-нибудь скилловый донатер который каждый раунд забирает лучший дамаг и не даёт другим как-либо аппаться. Так вот, к чему я веду, я думаю было бы не плохо замутить +N-ное количество опыта за убийство зомби, фармить опыт бы стало куда легче

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
90
LVL JB
1
LVL ZE
45
Я когда играл на зе, часто слышал что люди жалуются что очень сложно фармить опыт. Есть допустим у нас онлайн большой и какой-нибудь скилловый донатер который каждый раунд забирает лучший дамаг и не даёт другим как-либо аппаться. Так вот, к чему я веду, я думаю было бы не плохо замутить +N-ное количество опыта за убийство зомби, фармить опыт бы стало куда легче
Оно не сложно, но есть НО - можно оставить возможность обычному игроку посредством дамага нанесенного за раунд повышать свой уровень (к примеру 500 дмага + 0,05% или что-то в этом роде, с каждым уровнем процент естественно понижается), т е чтоб он суммировался и в итоге копился уровень (вот это будет посложнее).

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
843
Поинты
100
LVL JB
23
LVL ZE
15
1) опыт за килл/заражение
На текущий момент за килл/заражение даются только коины.
Можно добавить и выдачу опыта.
2) за дамаг также даются только коины. Также в принципе ничего сложного добавлять и опыт за урон. 1000 урона - 10 exp.
По поводу выдачи опыта в процентах:мы либо дальше продолжаем играть с логикой-лёгкий кач на началах и чем выше уровень, тем сложнее качаться... Либо тупо делаем уровней 200 и между ними постоянное число опыта.
% между уровнями всегда разный,поэтому сложно будет выдавать стандартно по 0.05%
Приведу пример.
1 лвл 1000 опытв
2 лвл 2000 опыта.
На 3 же уровень уже 4000 опыта.
Тоесть 0.02% между 2 и 3 = 0.04 % между 1 и 2.

GOF

GOF на месте!
Пользователь
Реакции
10
LVL ZE
23
1) Добавить опыт за килл/ заражение 50-100 опыта
2)За дамаг можно и оставить что даются только коины так как могут просто сидеть и фармить на афк зомби.
3)за лучшего игрока/зомби можно чуток добавить опыта 10-20.
4)По количеству уровней можно сделать планку 100 лвл (можно и больше)
5)Можно будет так же добавить призовые места кто быстрей апнет 100 лвл или выше.
6)(От меня) Можно будет добавить подарочные коробки которые будут появляться 1 раз за карту и их будет 1 штука которая дает +100 опыта.
7)Можно сделать раунд как немизида только за 1 убитого зомби будет даваться по 100-300 опыта. Можно даже назвать Золотая лихорадка(Опытная лихорадка) Завтра еще допишу свои предложения)
8)Если надо смогу спонсировать финансово.

GOF

GOF на месте!
Пользователь
Реакции
10
LVL ZE
23
Можно в новой лвл системе добавить порядок выдачи скин на нож.
Например человек апнул 10 лвл и ему дали нож со скином как и с классами зомби.
У ножей можно добавить например нож на 50 лвл дайет + к урону или 2 прыжок(возможен дизбаланс)
или скорость больше становиться. И можно добавить скины на людей если у него апнулся 50 лвл или 100.
Например на скине будет например написано 50 лвл или что-то другое. Еще что придумаю напишу.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху