Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

[ZE]Балансировка сервера

Banner:D

Пассивный пользователь
Заблокированный
Реакции
271
LVL ZE
2
На самом деле, это сложно признать людям с привилегией, но сервер максимально не сбалансирован в плане сил сторон и сил привилегий.
Я уже написал вам, когда был модератором, несколько ТЗ на Trello с попытками зафиксить разницу в силах.
Как итог, вроде попытки сбалансировать были, но когда я ушел, такое ощущение, что прогресс остановился.
Вижу только время от времени добавляют новое оружие, которое само собой балансить не торопиться.
Если уж тяжело детально балансить (вносить дополнительные факторы, изучать конкретные проблемки с тем или иным фактором игры), хотя бы ценники на разные плюшки дергайте.
Если ты обычный игрок, то зачастую ты можешь играть на равных только с такими же игроками. (И да да, эта проблема уже тысячу лет висит без намеков на изменение)
Я конечно понимаю, привилегия она на то и привилегия, чтобы давать преимущество, но невооруженным глазом видно, что разница в преимуществе охуевшая.

Люблю аналогии, поэтому попробую привести для наглядности варианта решения проблем.
Я обычный игрок, у меня в руках лежит серебряная монетка.
Мне предлагают взять привилегию, обещая что у меня будет гора серебряных монеток.
А можно дать не гору серебра, а такую же одну монетку, только золотую

Тема предназначена для предложений улучшений.
Эту тему скроллят чаще, чем ТЗшки на трелло, поэтому призываю модерацию этого сервера (А эта модерация на самом деле способная и отзывчивая) пинать владельца или ответственного за сервер, чтобы фиксилось всё, наводился баланс, что-то убиралось, что-то изменялось, и чтобы сервер не сидел в этой луже годами. Медленно но верно, если делать что-то - процесс будет идти.

Можно конечно меня за дурачка принять, обиженного на мир, ведь онлайн на сервере и так евридей почти фулловый, но ведь это не предел.
Можно сделать еще куда более огромный спрос у игроков к серверу.
Тем более насколько я понял, там уже и привилегии отключать можно по своему желанию, а значит проблем с тестингом не должно быть.

Большая часть проблем с сервером и его балансом расписана в ТЗ на trello, просто тыкайте их носом в них, рано или поздно начнут делать.

(Надеюсь мне не дадут RO справедливая модерация за попытки хлестануть плетью команду ЗЕ)

Banner:D

Пассивный пользователь
Заблокированный
Реакции
271
LVL ZE
2
Конечно тяжело воспринимать в серьез эти речи от человека с 1 lvl на ZE, но я бы на вашем месте попытался)0)0)0

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
683
LVL JB
15
LVL ZE
15
1. То, что на трейло - это остается там.Доступ и комментирование у тех, кто хоть раз был в команде.
Если твои идеи на трейло не видят и не комментирует наша команда - опубликуй тут. Я очень сомневаюсь, что необходимые новвоведения никто не прокомментирует среди игроков.

2.
Нововведения - упирается во время и деньги. То, что могу добавить - добавляю, если есть деньги и вижу крутую идею - заказываем.

3. Балансить можем только то, что на текущий момент есть на сервере. Мне нужна конкретика по балансу. Например.
1.Цена на новое оружие завышена. Оружие Вотерчетотам не отталкивает, но стоит 100 коинов. Снизь цену.​
Сделал
2. На карте ze_че-тотам людям не хватает времени, чтобы убежать от зомби, т.к. в начале карты нужно ломать дверь минимум секунд 5. Увеличить время фриза для зомби.​
не обещаю, что можно такое сделать, но обязательно буду искать как. Я видел, что на некоторых картах для людей не хватает времени в начале раунда, чтобы смотаться.
Если там хочется балансировать с помощью введения новых классов людей, ножей и т.п. - то это сложнее, т.к. возвращаемся к 2 пункту

Последнее редактирование:

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
683
LVL JB
15
LVL ZE
15
КРутая идея - эта та,которую игрок продумал таким образом, чтобы мне можно было просто CTRL+C, CTRL+V и отправить скриптеру для заказа.
В ней не приветствуется фраз "ну там сами додумайте", и т.д.

Хотите новых зомби? По сути, нужен ведь не зомби а конкретное описание его способностей.
Здоровье 20к скорость 340 гравитация 840. По нажатию на G зм выбивает оружие у рядомстоящих игроков.
вот кст, когда писал, понял что на форуме не опубликованы текущие способности зомби.Исправим

Я надеюсь, меня услышали как игроки, так и команда проекта.

Вообщем, жду конкретики.
В теме конкретики я не вижу. архив

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху