Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявление на модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirik

Пользователь
Реакции
0
1.Реальное имя: Мирослав
2Возраст (дата рождения, 16+): 27.06.2005
3.Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое): Занимаюсь спортом, играю в КС.
4.Почему вы считаете, что подходите на эту должность? Думаю я потому что я буду буду помогать игрокам и следить за порядком на сервере, потому что на сервере я заметил много кто нарушает.
5.Наличие микрофона (обязательно): Есть
6.В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время): Играю как днём так и вечером.
7.Стаж игры в Counter Strike 1.6, стаж игры на JailBreak модах: Играю я в КС 1.6 с 9 лет, опыт есть на Jailbreak был 2 раза адм
8.Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков:Самые очевидные думаю увижу, а так я в этом не профи.
9.Ваша коммуникабельность и приветливость к людям:Думаю судить сама себя не могу, но на моё мнение, я достаточно коммуникабельна и общительная.
10.Назовите 3 спорных правила/нюанс и предложите альтернативу/решение: Знаю достаточно хорошо, так как играю давно, запомнила все изменения правил за момент моего отсутствия.
11.Почему хотите стать модератором:
Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так):Я играю на данном проекте практически с основания, многие знают меня и прислушиваются. Даже будучи без привилегии администратора я многим помогаю, но в основном на словах из-за невозможности помочь полностью. Ну и просто помогать игрокам, например если 3 человека и 2
12.Чем вы полезны для проекта, помимо нахождения в виде модератора: Пока могу предоставить помощь только в прямых обязанностях, финансовую помощь пока никак не могу предоставить.
13.Ваши контакты | VK: @mirik2848

HoX4u

Модератор Zombie
Реакции
89
LVL JB
6
LVL ZE
29
Регистрация 40 минут назад. Больше нечего комментировать)

Mirik

Пользователь
Реакции
0
Хм.. так новый аккаунт.

sofein

слабоумие и отвага :)
Пользователь
Реакции
93
1.Реальное имя: Мирослав.
9.Ваша коммуникабельность и приветливость к людям:Думаю судить сама себя не могу, но на моё мнение, я достаточно коммуникабельна и общительная.
всем привет я Маша , у меня сегодня день рождения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху