Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

Отказано Заявление на модерацию | a6pukocuk'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a6pukocuk

Пользователь
Реакции
0
  1. Реальное имя: Евгений
  2. Возраст (дата рождения, 16+): 24.02.1998 - 23 года(Рыбы)
  3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое):Работаю на заводе чистильщиком металла. (График работы 2 дня в день, 2 выходных, 2 дня в ночь, 2 выходных)
  4. Почему вы считаете, что подходите на эту должность? Имеется вполне уместынй опыт игр, на серверах с модом JailBreak.(Играю на них с 14 лет).
  5. Наличие микрофона (обязательно): +
  6. В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свободные смены, приветствуется онлайн в ночное время): Свободная смена, ну приду домой после работы, 3 часа отдам в любом случаее, тобишь я со дня или с ночи, оно будет и будут меня видеть, в выходные будет онлайн выше обычного +6-7, также перерыв и в ночь могу админить.
  7. Стаж игры в Counter Strike 1.6, стаж игры на JailBreak модах: 9
  8. Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков: Опыт есть, на знание как игрок играет с ВХ, АИМ, SpeedHack, + Demoplayer(Пули в скин сами летят) могу отличить и Антиразброс.
  9. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Адекватный игрок.
  10. Назовите 3 спорных правила/нюанс и предложите альтернативу/решение - Честно думать не особо хочется, так как на эти вопросы нужно отвечать по мере их поступления.
  11. Почему хотите стать модератором: Ну у меня предостаточно свободного времени, и как бы его не куда деть), а так могу приносить пользу серверу), а в тяжёлые времена, могу помочь и финансово)
  12. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): cs-bit.ru - Venom(4 года), и много ещё везде был свой приватный сервер DeathRun, забил на него просто надоело)
  13. Чем вы полезны для проекта, помимо нахождения в виде модератора: - Нахожу не прочности в сис-ме Администрирования, а также предоставляю информацию по поведению администрации проекта.(У каждой шутки, есть доля шутки).
  14. Ваши контакты | VK: https://vk.com/ida6pukocuk
15. Что могу добавить от себя, я новый игрок на проекте, но я уже знаю, с чем могу иметь дело, и быть фантомом, а также брать инициативу с вои руки.

Подарок.

Постоялец
Пользователь
Реакции
23
Поинты
25
LVL JB
47
LVL ZE
3
Покажи себя на админке

In_your_eyes_the_sea

Управляющий JB
Реакции
65
LVL JB
3
LVL ZE
1
Ждал этого вопрос от других, но спрошу сам. Ты вообще кто? Я ни разу тебя не видел...
По поводу 10 пункта. В смысле думать не хочется? Ты просто правила проекта не знаешь еще даже, Есть много нюансов, которые не указаны на форуме, но это не значит, что их нет.
Поиграй на сервере хотя бы месяц, другой. Чтоб тебя хоть кто то узнал... И даже после подачи заявки, я тебя так же ни разу не увидел на сервере... Может, конечно, мы в разное время зашли, но это не отменяет того, что написано выше мной.

Шкурнадзор

Где-то там где всегда хорошо.
[Н] Супер Администратор
Реакции
109
Поинты
25
LVL JB
24
За.
Данный персонаж новенький на сервере, видел как командует, немного ошибается по правилам, немного не уверенный, а так человек хороший. Подучи немного правила, возьми админку на недельки две, прояви активность и думаю все у тебя получится)

Ебусь с esl81

Управляющий JB
Реакции
216
LVL JB
11
LVL ZE
1
Пока что против.
Тебе надо подучить правила , а так человек хороший , тоже видел как командует, немного есть ошибки , но он всегда спрашивал у админов правильно ли он делает и запоминал , что мы ему говорили .

a6pukocuk

Пользователь
Реакции
0
Ждал этого вопрос от других, но спрошу сам. Ты вообще кто? Я ни разу тебя не видел...
По поводу 10 пункта. В смысле думать не хочется? Ты просто правила проекта не знаешь еще даже, Есть много нюансов, которые не указаны на форуме, но это не значит, что их нет.
Поиграй на сервере хотя бы месяц, другой. Чтоб тебя хоть кто то узнал... И даже после подачи заявки, я тебя так же ни разу не увидел на сервере... Может, конечно, мы в разное время зашли, но это не отменяет того, что написано выше мной.
У меня просто хватает опыта понимать какие правила присутствуют на данном проекте, знать одно, что один приказ отменяет предыдущий главное, а приводить примеры я не умею) я решаю проблему, мерами её поступления. Нюансами, я итак поинтеруюсь у администрации, схватываю на лету)

a6pukocuk

Пользователь
Реакции
0
За.
Данный персонаж новенький на сервере, видел как командует, немного ошибается по правилам, немного не уверенный, а так человек хороший. Подучи немного правила, возьми админку на недельки две, прояви активность и думаю все у тебя получится)
Спасибо на том, что верите в меня, не уверен не много так как народу играет много на сервере) забыл как это)

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
426
LVL JB
36
LVL ZE
10
Командой модеров Jail сервера, тему было принято закрыть! a6pukocuk - прояви себя сначала как активный игрок, встань на пост администратора и прояви себя там! После этого можно будет и рассмотреть заявку. Но сейчас отклоняем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху