Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано заявка в модерацию на зомби 小説(shousetsu)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленин 4.0

Комуняга
Пользователь
Реакции
126
Баллы
116
1)Роман
2)28.08.1988(31год)
3)работа безделье
4)小説(shousetsu)
5)микрофон присутствует
6)в любое время так как я почти всегда в даный момент свободен
7)можно сказать на вашем проекте уже как 2 год пошёл
8)да умею вычислять игроков имеющих постороний софт но если затрудняюсь то обращусь за помощью к другим модераторам
9)не люблю ссорится с игроками из-за пустяков так что стараюсь относится ко всем одинаково будь ли он админом випом и тд они также теже самые игроки нашего сервера.
10)да есть покупал не раз привелегию
11)по возможности материально а также морально.
12)https://vk.com/r.ryzhov88

Кто поставит лайк на мою заявку тому Press F

Dane4ka<3

Какой-то NoName
Пользователь
Реакции
32
Баллы
91
Ответственная персона, может помочь/подсказать, довольно отзывчивый)
Я
За!

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
Ну во 1),я перепутал этого игрока с prostak'om, поэтому я удалил, во 2) его онлайн оставляет желать лучшего и 3) то, что он сыроват (видно, что слабый опыт на ескейпах)

Name_Akella

Максимилиан
Пользователь
Реакции
65
Баллы
146
Слабый опыт на эскейпах? Ты куришь что-то? Сколько серверов в рашки на моде ZM Escape?
Писать про опыт, такое се, а кста, какой опыт должен быть?

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
Слабый опыт на эскейпах? Ты куришь что-то? Сколько серверов в рашки на моде ZM Escape?
Писать про опыт, такое се, а кста, какой опыт должен быть?
Чел не пиши мне, тебе нечего объяснять, если ты такие вопросы задаёшь, серверов ескейп не много, но зато европейских много и это не проблема играть на них и набирать опыт, я отыграл 4года на ескейпах, независимо от куда он, Китай, США или Россия, и даже нет никакой проблемы иметь там привилегию и набираться опыта, не смеши меня

Name_Akella

Максимилиан
Пользователь
Реакции
65
Баллы
146
Чел не пиши мне, тебе нечего объяснять, если ты такие вопросы задаёшь, серверов ескейп не много, но зато европейских много и это не проблема играть на них и набирать опыт, я отыграл 4года на ескейпах, независимо от куда он, Китай, США или Россия, и даже нет никакой проблемы иметь там привилегию и набираться опыта, не смеши меня
Я у тебя спросил про опыт, ты не ответил. Какой опыт то? Администрирования? Мб он 10 лет на пабликах админом был.
Ты в тему отписываешься, и писать или не писать, это уже моё право,верно?
Про сервера за бугром, какого ты опыта при пинге 200-300 наберёшься(Это я учитываю то, что ты живёшь в Рашки к примеру)
Ты банального авто бх там не поймёшь, так что, это ты не смеши

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
Я у тебя спросил про опыт, ты не ответил. Какой опыт то? Администрирования? Мб он 10 лет на пабликах админом был.
Ты в тему отписываешься, и писать или не писать, это уже моё право,верно?
Про сервера за бугром, какого ты опыта при пинге 200-300 наберёшься(Это я учитываю то, что ты живёшь в Рашки к примеру)
Ты банального авто бх там не поймёшь, так что, это ты не смеши
Какого 200-300? Я с Беларуси и у меня пинг 70-80, учитывая что у него пинг не большой, можно сказать что и у него будет около 100, там все буквально играют на 100+ пинга и не жалуются, а опыт всмысле, опыт админа канешно на ескейпе, какой ещё опыт я имею виду

koptko

Шаааааа
Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Я ЗА! ХОРОШИЙ АДМИНИСТРАТОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху