Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

заявка в медирацию

• Автор темы максимка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

максимка

Пользователь удалён
Реальное имя:максим
Возраст (дата рождения, 16+):2004.16.05
Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое):роботаю помогаю чинить крышу и зарабатываю деньги
Игровой NickName:максимка
Наличие микрофона (обязательно):есть всегда
В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время):я играю сутками в кс и другие игры но больше в кс на зомби
Стаж игры в Counter Strike 1.6, стаж игры на CSDM модах:всё норм
Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков:бан или кик
Ваша коммуникабельность и приветливость к людям:8.05/10
Уровень знания правил и игровых нюансов:10\10
Почему хотите стать смотрителем:чтобы следить и помогать серверу и поднимать онлайн
Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так):я админ на 3 серверах админ по 2-4 месяцу
Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: поднять онлайн и помогу финансово деньгамми
заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее):я могу помоч всё умею помогал пацану создать сервер и он дал мне зам создателя
Ваши контакты | VK:
https://vk.com/id564288441

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Ты клоун? У тебя висит перманентный бан и ты решил подать заявку на модератора ?

Крампус:D

Пользователь
Реакции
44
Баллы
116
Ты клоун? У тебя висит перманентный бан и ты решил подать заявку на модератора ?
ААХАХАХ Он думал мало ли прокатит а так я видел этого человека на джаиле вроде тоже пермач

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу