Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модерку I'm leaving

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан | Жмур

Управляющий JB
Реакции
194
Поинты
20
LVL JB
53
LVL ZE
1
1. Руслан
2. 19
3. Учеба, кс
4. Я крутой, но после Паши
5. Есть
6. В любое время могу
7. В кс 1.6 играю 6 лет, на jb-2 года
8. Умею выявлять нарушителей
9.Комуникабельность, нахождение общего языка с людьми. Стараюсь поддерживать хорошие отношения с игроками на сервере да и с окружающими в принципе, готов пойти на помощь новичкам и не стою в стороне при нарушениях среди опытных и бывалых игроков.
10.Правила в принципе нормальные. Но хотелось бы добавить кое-что( Сделать список супер-саймонов, после этого этого сделать отдельный скин для них. И добавить правила "Нельзя бунтовать больше 2р. в неделю(это касается всем игрокам, не персонально), когда командует супер-саймон"
11.Во-первых, хочу помочь игрокам сервера, и во-вторых, получить опыт.
12.Да, опыть есть
13.Подарю леге вкусную морковку, Рукишке raccoon food, Пандоре сало.Паше ничего
14.https://vk.com/id230603679

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
307
LVL JB
34
LVL ZE
5
Статус: на рассмотрение!

• Like
Реакции: Grin

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
Управляющий JB
Реакции
69
LVL JB
35
1. Руслан
2. 19
3. Учеба, кс
4. Я крутой, но после Паши
5. Есть
6. В любое время могу
7. В кс 1.6 играю 6 лет, на jb-2 года
8. Умею выявлять нарушителей
9.Комуникабельность, нахождение общего языка с людьми. Стараюсь поддерживать хорошие отношения с игроками на сервере да и с окружающими в принципе, готов пойти на помощь новичкам и не стою в стороне при нарушениях среди опытных и бывалых игроков.
10.Правила в принципе нормальные. Но хотелось бы добавить кое-что( Сделать список супер-саймонов, после этого этого сделать отдельный скин для них. И добавить правила "Нельзя бунтовать больше 2р. в неделю(это касается всем игрокам, не персонально), когда командует супер-саймон"
11.Во-первых, хочу помочь игрокам сервера, и во-вторых, получить опыт.
12.Да, опыть есть
13.Подарю леге вкусную морковку, Рукишке raccoon food, Пандоре сало.Паше ничего
14.https://vk.com/id230603679
Двумя руками и тремя ногами ЗА! Онлайн хороший, часто играет за КТ, проводит разнообразные и интересные игры, может помочь новым игрокам, следит за сервером в отсутствие администрации, хорошо проявил себя на админке.

Подарок.

Постоялец
Режим Чтения
Реакции
21
Поинты
1
LVL JB
43
LVL ZE
3
Против когда он подал заявку на модера ему отказали он сразу писал на сервера я з проекта ухожу зачем брать в модери!
да еще у нево админка закончилась модерку дадут а админки не надо будет

Последнее редактирование:

Kufy

Пользователь
Реакции
3
LVL ZE
14
как я и говорил. Против!

Kikimoro<3

ʙᴏᴊᴇ ᴢᴀʏᴋᴀ
Болтун
Реакции
6
За, классный челик

6e3dar

Neadekvat
Администратор
Реакции
42
Поинты
20
LVL JB
20
LVL ZE
15
Тааааак вот 13 пункт я считаю это подхалимство это сразу -rep темболее про меня ничего не написал это +obida
А так я его люблю и обожаю еще бы доту скачал цены бы ему не было)
3а.
P.S. Да я сел на два стула, а что вы мне сделаете? Я живу в другом городе <3

Справедливость

Пользователь удалён
Говорю честно -Если тебя поставить на рассмотрение п-модератор как будешь действовать от туда узнать можно ,можешь пойти на жб модератор. Потому-что я понял что сложно быть на Jb модератор,даже на п-Модератор,не в дело знаете правила или нет,если не знаете за это время изучите тысячу раз.Надо нюансы находить в Jb модераторы иногда бывает несправедливо будет каких-то местах.Думать надо,следить ,внимательно все делать и выдавать на усмотрение наказы,насчет на усмотрением наказании минус в том будет мысль правильно сделал или нет.Если у тебя выдержит нервы на сервере то можешь становиться на Jb.Модератор.А так думаю это моё мнение,выдать тебе п-модератор и пройти тест и если ты пройдёшь то сможешь стать jb Модератор.А так игрок хороший,проводит глобальные игры,и помогает устранять балаган на сервере и помогает игрокам если у кого-то возникли вопросы.

Bzden

Пользователь
Реакции
0
LVL JB
1
Я за, классный пацан, очень активный дружелюбно-токсичный, но все равно он многим людям нравиться.

Troy

Пользователь
Реакции
1
Тут даже добавлять нечего,всё уже и так сказано.Руслан из тебя выйдет неплохой модератор,p.s.за футбольчик спасибки,очень душевно проводишь)

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
307
LVL JB
34
LVL ZE
5
Всех благодарим за мнение, сейчас состав модерации полный, как только будет место, мы обязательно оповестим данного игрока в первую очередь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху