Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
1. Ян
2. 21.11.2003 / 17 лет
3. Пока что безделье, вскоре учеба и работа
4. Не знаю, я добрый вроде, гений мафии, а что?
5. Имеется
6. День, вечер, ночь по мск до 01:00-02:00 (когда как)
7. Стаж в самой cs 1.6 около 9-10 лет, Jail моды где-то лет 5-6
8. Та че их вычислять, очевидных, что мешают игре на джайле видно сразу, не думаю, что это будет проблемой
9. Общаюсь с игроками неплохо, вполне могу найти общие темы со многими
10. 3 не назову, но когда вновь зашел на сервер, смутило правило, связанное с личным приказом. Раннее, когда давался личный приказ, можно было просто продолжать командовать другими зеками общими приказами, но сейчас эти же общие отменяют личный игроку, который может например мешать ходу проведения игры и тд.
Также меня смущает строгость запретов, многие игроки на саймоне тупо душат запретами своими зеков и не ведут их никуда играть, если после запрета у них выживает даже много зеков, ведутся примитивные игры.
11. Как написал в пункте №10, хотелось бы сделать что-то с игроками на саймоне, которые "душат запретами" путём какого-то тестового раунда на начальнике, если высокий онлайн. Если человек не справился с зеками, то стоит ему поучиться на маленьком онлайне, либо за зеков, а когда 20+ зеков оставлять его за тт
12. На этом сервере был админом не раз(не помню сколько), был админом на сервере другом Jail, который уже закрыт вроде
13. Не знаю, посмотрим по игре
14.

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
309
LVL JB
34
LVL ZE
5
Ну чел неплохой, иногда слишком вспыльчивый (но в меру)! Видел пару раз за кт, командует неплохо.

ins1der

Пенсионер
Реакции
50
LVL JB
1
LVL ZE
1
чел норм, но при учете того, что у модера должен быть онлайн 50+ часов за месяц у него маленький актив, ну по крайней мере, что я наблюдаю

Руслан | Жмур

Управляющий JB
Реакции
194
Поинты
20
LVL JB
53
LVL ZE
1

krestny papo

papo
Пользователь
Реакции
15
LVL JB
1
LVL ZE
1
Актив маленький заходит только на мафию

Rukishka <3

🤍
Супер Модератор
Реакции
874
LVL JB
42
LVL ZE
3
что по онлайну? Ты же понимаешь, что заходить только на мафии для модера не подходит, должна быть выработка минимум 50 часов и желательно не только вечером, когда онлайн норм, но и днём/утром

Слушаю тебя

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
что по онлайну? Ты же понимаешь, что заходить только на мафии для модера не подходит, должна быть выработка минимум 50 часов и желательно не только вечером, когда онлайн норм, но и днём/утром

Слушаю тебя
сказал же в какое время могу онлайнить, это не проблема)

Rukishka <3

🤍
Супер Модератор
Реакции
874
LVL JB
42
LVL ZE
3
сказал же в какое время могу онлайнить, это не проблема)
Одно дело можешь, а другое будешь, шаришь?
в целом я не против, ток если ты серьезнее себя будешь вести и онлайн будет реально такой, какой заявлен

sofein

слабоумие и отвага :)
Пользователь
Реакции
93

Слушаю тебя
это ты про себя что ли?
а так за, обычный чел, правда и краткая не для всех

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
Одно дело можешь, а другое будешь, шаришь?
в целом я не против, ток если ты серьезнее себя будешь вести и онлайн будет реально такой, какой заявлен
сказал же, когда могу онлайнить, что-то может менятся в зависимости от занятости определённой.
вечер, ночь буду онлайнить

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
утром я сплю, днём как получается, захожу

Banner:D

Пассивный пользователь
Заблокированный
Реакции
271
LVL ZE
2
Ну по первому взгляду пахнет интеллектом и сексос.
Рад был бы увидеть его в действии, чтоб освежить память!
А так, я конечно же НЕЙТРАЛИТЕТ!!!

esl81

У меня драже на девятом этаже
Пенсионер
Реакции
625
LVL JB
13
LVL ZE
1
Не думал что доживу до таких событий
Я бы посмотрел на модера культуру :3

Ніч Пандори.

никто не знает, кто это
Пользователь
Реакции
852
LVL ZE
1
Эт конечно сильно написать заявку на модера, а потом говорить "да мне похуй на неё". Онлайна нет, в случае незнаний правил со стороны других игроков провоцируешь на конфликт. В каких-то спорных ситуациях и обсуждениях никак себя не проявлял, кроме агрессии.

Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху