Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
Баллы
6
1. Ян
2. 21.11.2003 / 17 лет
3. Пока что безделье, вскоре учеба и работа
4. Не знаю, я добрый вроде, гений мафии, а что?
5. Имеется
6. День, вечер, ночь по мск до 01:00-02:00 (когда как)
7. Стаж в самой cs 1.6 около 9-10 лет, Jail моды где-то лет 5-6
8. Та че их вычислять, очевидных, что мешают игре на джайле видно сразу, не думаю, что это будет проблемой
9. Общаюсь с игроками неплохо, вполне могу найти общие темы со многими
10. 3 не назову, но когда вновь зашел на сервер, смутило правило, связанное с личным приказом. Раннее, когда давался личный приказ, можно было просто продолжать командовать другими зеками общими приказами, но сейчас эти же общие отменяют личный игроку, который может например мешать ходу проведения игры и тд.
Также меня смущает строгость запретов, многие игроки на саймоне тупо душат запретами своими зеков и не ведут их никуда играть, если после запрета у них выживает даже много зеков, ведутся примитивные игры.
11. Как написал в пункте №10, хотелось бы сделать что-то с игроками на саймоне, которые "душат запретами" путём какого-то тестового раунда на начальнике, если высокий онлайн. Если человек не справился с зеками, то стоит ему поучиться на маленьком онлайне, либо за зеков, а когда 20+ зеков оставлять его за тт
12. На этом сервере был админом не раз(не помню сколько), был админом на сервере другом Jail, который уже закрыт вроде
13. Не знаю, посмотрим по игре
14.

ФСБ России

🌸🌸🌸
Супер Админ
Реакции
120
Баллы
66
LVL JB
2
человек хороший, но не культурный, но на модере справится, опыт есть, командует прекрасно, я за) 🥰 :devilish:

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Модератор JB
Реакции
75
Баллы
66
LVL JB
21
LVL ZE
2
Ну чел неплохой, иногда слишком вспыльчивый (но в меру)! Видел пару раз за кт, командует неплохо.

ins1der

Модератор JB
Реакции
19
Баллы
6
LVL JB
31
LVL ZE
1
чел норм, но при учете того, что у модера должен быть онлайн 50+ часов за месяц у него маленький актив, ну по крайней мере, что я наблюдаю

krestny papo

papo
Пользователь
Реакции
15
Баллы
31
LVL ZE
1
Актив маленький заходит только на мафию

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
767
Баллы
196
LVL JB
39
LVL ZE
2
что по онлайну? Ты же понимаешь, что заходить только на мафии для модера не подходит, должна быть выработка минимум 50 часов и желательно не только вечером, когда онлайн норм, но и днём/утром

Слушаю тебя

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
Баллы
6
что по онлайну? Ты же понимаешь, что заходить только на мафии для модера не подходит, должна быть выработка минимум 50 часов и желательно не только вечером, когда онлайн норм, но и днём/утром

Слушаю тебя
сказал же в какое время могу онлайнить, это не проблема)

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
767
Баллы
196
LVL JB
39
LVL ZE
2
сказал же в какое время могу онлайнить, это не проблема)
Одно дело можешь, а другое будешь, шаришь?
в целом я не против, ток если ты серьезнее себя будешь вести и онлайн будет реально такой, какой заявлен

sofein

слабоумие и отвага :)
Администратор
Реакции
37
Баллы
41
LVL JB
29

Слушаю тебя
это ты про себя что ли?
а так за, обычный чел, правда и краткая не для всех

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
767
Баллы
196
LVL JB
39
LVL ZE
2

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
Баллы
6
Одно дело можешь, а другое будешь, шаришь?
в целом я не против, ток если ты серьезнее себя будешь вести и онлайн будет реально такой, какой заявлен
сказал же, когда могу онлайнить, что-то может менятся в зависимости от занятости определённой.
вечер, ночь буду онлайнить

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
Баллы
6
утром я сплю, днём как получается, захожу

Бэйнер

Пассивный пользователь
Super VIP Персона
Реакции
203
Баллы
1,318
LVL JB
18
LVL ZE
7
Ну по первому взгляду пахнет интеллектом и сексос.
Рад был бы увидеть его в действии, чтоб освежить память!
А так, я конечно же НЕЙТРАЛИТЕТ!!!

Чел тыыыыы

У меня драже на девятом этаже
Пользователь
Реакции
591
Баллы
166
LVL JB
14
Не думал что доживу до таких событий
Я бы посмотрел на модера культуру :3

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
810
Баллы
166
LVL JB
40
LVL ZE
1
Эт конечно сильно написать заявку на модера, а потом говорить "да мне похуй на неё". Онлайна нет, в случае незнаний правил со стороны других игроков провоцируешь на конфликт. В каких-то спорных ситуациях и обсуждениях никак себя не проявлял, кроме агрессии.

Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу