Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коршун под пивас

Пользователь
Реакции
4
Баллы
6
Кристина
16 лет
Учеба,бездельничаю

Коршун под пивас
Имеется
Днем и ночью
Стаж игры более 7 лет
Сразу не смогу заметить,но если подозреваю игрока,то посмотрю за ним
На данный момент многие конфликты могу решить дипломатией. А так отношусь ко всем так,как они относятся ко мне.

Каждый раз улучшаю,ибо добавляют новые правила.
Мне нравится следить за людьми. Как они играют,как они себя ведут во время игры.
На многих играла по пальцам не пересчитать. Практически на всех была либо администратором,либо смотрителем. Уходила по причине здоровья.
Раньше почти каждый месяц кидала бабки. Щас могу помочь финансово ну ,а так же если что отправлю еду по почте(если кому надо)
vk.com/id384160412

𝕞𝔼𝕢𝕒匕𝓪Ԁ𝑜𝓃ɓ

Ведущий
Заблокированный
Реакции
14
Баллы
31
Характер поменяла бы и достаточно, пока модеры заняты, а так шанс можно дать, но ты сё равно дурочка))).За

Убиватель Дед0в

Пользователь
Реакции
237
Баллы
96
Против...
Человек который орет в микрофон и ведёт себя не адекватно, просто на таких моментах ливаю с сервера.Так же с ее стороны частые нарушения, если возьмёте , то тогда и Булку с Не подарком сразу берите

shiza

babo4ka
Пользователь
Реакции
100
Баллы
41
Девочка куда ты лезешь со своим поведением? Если тебя возьмут, то на сервере будут постоянные крики, перебиваение саймона и нарушение правил, из-за этого всего много человек выходят из сервера.Против.

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
Баллы
6
Против...
Человек который орет в микрофон и ведёт себя не адекватно, просто на таких моментах ливаю с сервера.Так же с ее стороны частые нарушения, если возьмёте , то тогда и Булку с Не подарком сразу берите
Ты на сервер заходишь реже, чем я. Тебе откуда знать?

Nochnoe Nebo

Отныне вы не бидоны, а я не начальник...
Пользователь
Реакции
124
Баллы
66
Крутой будущий модератор, для молодых спермотоксикозников то что нужно, за спиной будет обсуждать личную жизнь с мальчиками за деньги, временную жизнь, кричать о месячных и говорить чтоб ей никто не мешал курить, да, есть выгода в её возможном присутствии на посте, но, не рекомендуемо, потому что адекватная часть проекта пойдёт гулять на дальние берега, Привет, я адекватная часть(или нет), но я Против :mad:.

Малифисента <3

Пользователь
Реакции
72
Баллы
66
Категорически против человека, который создаст дискомфорт на сервере, постоянные выкрики, перебивания, знания правил как у игрока пупок бот муха (я все знаю, но ничего не знаю)
Вообщем, я категорически против!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу