Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора | Zloy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloy

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
  1. Вячеслав
  2. 21 годик, 27.07.1999г
  3. Работа
  4. Zloy
  5. Даже два
  6. Любое время если не работаю или не сплю. Часто онлайн в ночное время до 4 по МСК
  7. 12 лет. На Jail проектах 7лет
  8. Имеется, опыт из кс го патруль
  9. Комуникабельность, нахождение общего языка с людьми, данный навык прокачан на 8/10... Стараюсь поддерживать хорошие отношения с игроками на сервере да и с окружающими впринципе, готов пойти на помощь новичкам и не стою в стороне при нарушениях среди опытных и бывалых игроков.

10. За время проведённое на вашем проекте а так же ранее других существовавших джайл проектов изучил правила в достаточной мере.
  11. Частый онлайн на сервере позволяет мне быть хорошим помощником в исполнении обязанностей, а так же поддержания порядка на сервере
  12. Ранее был модератором одного из проекта джайл, в данный момент (после года прошедшего в армии РФ) проект закрылся и я нашёл вас, и стал частью вашей индустрии
  13. Так как я состоявшийся взрослый человек с образованием программиста, думаю что смогу помогать в силу своих возможностей как в плане игрового процесса так же и технического и материально-финансово.
  14. vk.com/letsman1999

Папочка

Администратор
Реакции
1,264
Баллы
1,076
За какие языки программирования шаришь?

killer[YTKA]

Пользователь
Реакции
141
Баллы
116
Сделаешь мне лого и я напишу за

ιzαηαмι

Изюм на торте
Супер Админ
Реакции
75
Баллы
116
Однозначно мое мнение за. За короткий промежуток времени показал себя с хорошей стороны, постоянно общается с игроками в положительной форме и не старается начать/продолжить конфликт.

• Love
Реакции: Zloy

Artic + <3

貴方の愛
Модератор Zombie
Реакции
203
Баллы
116
Против.
За Саймона много нарушений
Предвзятое отношение если ему не понравился игрок
0 внимания на решение конфликтов
И так очередной афк овощь админ

PORORO

Anime b^ig
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
Против

CUM <3

Пользователь
Реакции
6
Баллы
6
Пока что против, так как вообще его не видел на данный момент

fuy fuy

Пользователь
Реакции
38
Баллы
66
Незнаю кто ты, против.
.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху