Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора | Z1GMUNT

Z1GMUNT

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Реальное имя: Клевцов Владислав Дмитриевич
Возраст (дата рождения, 16+): 16
Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое): Учеба в колледже
Игровой NickName: Z1GMUNT
Наличие микрофона (обязательно): Да
В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время): День
Стаж игры в Counter Strike: 6 лет
Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков: Есть
Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: 10/10
Уровень знания правил и игровых нюансов: 10/10
Почему хотите стать смотрителем: Помочь серверу слежкой выявлением злостных нарушителей игрового процесса. Есть желание.
Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): Есть, был смотрителем на SURF серверах ушол от туда из за закрытия сервера.
Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): Помощь от меня будет максимальная именно на сервере по скольку я довольно адекватный и понимающий человек мои умения это завлечение и закрепление комюнити проекта.
Ваши контакты | VK: https://vk.com/vladklevtsov0

Допинг<3

Пользователь
Реакции
83
Баллы
96
Дети , читайте правила оформления ? Зачем всё копировать , режет глаза. Сразу отказано

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Дети , читайте правила оформления ? Зачем всё копировать , режет глаза. Сразу отказано
Хм а с каких пор админы с джайла принимают решение кого либо брать на должность модера ?

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
121
Баллы
116
LVL ZE
1

Печальный Нытик

Ревизорро приказов
Пользователь
Реакции
30
Баллы
66
Я часть комьюнити проекта. Попробуй завлеки меня на ксдм, чтобы я остался на нём играть. И если ты хочешь только выявлять нарушителей, почему не купишь себе админку? Хотя выявлять может и простой игрок.

Сверху Снизу