Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора XolliX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XolliX

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Реальное имя: Михаил
Возраст (дата рождения, 16+): 31.01.2004
Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое): Увлекаюсь спортом, хожу на рыбалку
Игровой NickName: XolliX
Наличие микрофона (обязательно): есть
В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время): Я могу круглосуточно следить за игроками и за форумом
Стаж игры в Counter Strike 1.6, стаж игры на JailBreak модах: Как, скажем у меня достаточно хороший опыт в модерации сервера, мне хотелось бы работать на этой должности, т.к. помогаю игрокам чем-либо, играю за саймона хорошо.
Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков: Я играю давно на таких игровых сервера, выявляю если летает, или сразу стреляет в голову, был один случай когда, я играл у друга на проекте там был читер, нам даже с базы не как не давал выйти, потом написал ему , что читы оффни пж или бан навсегда, он выключил и потом ушел.
Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: У меня хорошоя комунникабельность к людям, но есть один пацан, но я с ним ну так себе в отношениях.
Уровень знания правил и игровых нюансов: Правила я на сто процентов незнаю, но умение есть
Почему хотите стать смотрителем: Я уже давно хотел попасть на пост смотрителя этого проекта, т.к. хотелось ловить нарушителей, выдавать выговоры за нарушение админицстрации, следить за форумом, и всегда помогать игрокам.
Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): У меня опыт администратирования есть, был супер админом на сервере, когда она кончиласать стал игроком.
Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): Работаю над крутыми логотипами и баннерами, могу поддерживать сервер пиаром на различных сайтах.
Ваши контакты | VK:
vk.com/jakonz

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
Видно сразу, что поленился ДО КОНЦА прочитать Форму подачи заявки

𝕞𝔼𝕢𝕒匕𝓪Ԁ𝑜𝓃ɓ

Ведущий
Заблокированный
Реакции
14
Баллы
31
Рано ещё, правила стандартные не знаешь, просил рес при бунте, администратор выполнил, но ошибка всё таки была твоя, так-же иногда за кт делаешь ошибки, повтори правила и немного активнее играй, тогда и тебе вход открыт

Малифисента <3

Пользователь
Реакции
61
Баллы
66
против, отвратительный микрофон, незнание правил

Artic + <3

Служу Великой Пандоре
Модератор Zombie
Реакции
205
Баллы
116
Против.
обсолютное незнание правил
частые нарушения и так далее.

ιzαηαмι

Изюм на торте
Супер Админ
Реакции
77
Баллы
116
Нужно повторить правила сервера и изучить их до конца, а так же исправить свой микрофон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху