Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора | Хейтер :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хейтер :D

Элита
Пользователь
Реакции
65
Баллы
116
1)Дима
2)18.08.2003(17 лет)
3)безделье и ничего кроме его
4)Хейтер :D
5)Есть
6)День, Вечер, Ночь.
7)с 2014 (на ваших почти 2 года с перерывами)
8)9/10
9)Пытаюсь держать на высшем уровне
10)10/10 (иногда исправляю админом)
11)Все чаще замечаю игроков которые неоднократно нарушают правила в тот момент когда администрация отсутствует.
12)Был несколько раз админом на старом сервере(Чеченский CSDM) на других был не больше 2 месяцов проекты на которых я играл бросали:(
13)Заполнение форума а именно просмотр заявок на разбан и просмотр жалоб

14)Ваши контакты | VK:https://vk.com/id513777031

ᴀᴋᴀᴛꜱᴜᴋɪ.

Пользователь
Реакции
23
Баллы
31
Ты давай поменьше лазеров в банку ставь) несколько раз все слил об лазер🤨 по делу ЗА

Допинг<3

Пользователь
Реакции
76
Баллы
96
Как жить то бля.. , как жить то. человек появляющейся на сервере раз в год, без админик без всего , решил что пора бы уже стать модератором. Модератор прежде всего ответственность , и проявление активности в игре , а то что ты зашел поиграл за заключенных пару раундов и пишешь заявку. Нууу так себе . Думаю моё мнение такое же как и сам я - каменное.

Элита
Пользователь
Реакции
65
Баллы
116
Как жить то бля.. , как жить то. человек появляющейся на сервере раз в год, без админик без всего , решил что пора бы уже стать модератором. Модератор прежде всего ответственность , и проявление активности в игре , а то что ты зашел поиграл за заключенных пару раундов и пишешь заявку. Нууу так себе . Думаю моё мнение такое же как и сам я - каменное.
А зачем мне на ксдм заходить за заключенных?) Будь повнимательнее

Rukishka

🤍
Администратор
Реакции
553
Баллы
196
Против.
Негатив, незнание правил, маленький онлайн.

Элита
Пользователь
Реакции
65
Баллы
116
ты так часто бываешь на паблике что можешь говорить про маленький онлайн? правила знаю отлично. А про негатив это моя личная неприязнь к тебе
Против.
Негатив, незнание правил, маленький онлайн.
Выглядит как опровдание но люди даже не смотрят куда пишут

Rukishka

🤍
Администратор
Реакции
553
Баллы
196
ты так часто бываешь на паблике что можешь говорить про маленький онлайн? правила знаю отлично. А про негатив это моя личная неприязнь к тебе

Выглядит как опровдание но люди даже не смотрят куда пишут
Бываю достаточно часто, чтобы понимать то, что тебе до модерки ещё далеко

Vendlgod

Пользователь
Реакции
16
Баллы
31
Бываю достаточно часто, чтобы понимать то, что тебе до модерки ещё далеко
больше хуею за то что ты бываешь на паблике, во вторых почему ему до модерки далеко? Необоснованный факт.
Почему ты сюда пишешь. Я видел тебя на паблике всего один раз если память не изменяет. Но да ладно, я не знаю. Но думаю что мнение активных игроков будет горазда повесомее чем твое.

Rukishka

🤍
Администратор
Реакции
553
Баллы
196
больше хуею за то что ты бываешь на паблике, во вторых почему ему до модерки далеко? Необоснованный факт.
Почему ты сюда пишешь. Я видел тебя на паблике всего один раз если память не изменяет. Но да ладно, я не знаю. Но думаю что мнение активных игроков будет горазда повесомее чем твое.
Отвали

Элита
Пользователь
Реакции
65
Баллы
116
Рад что вызываю интерес у других модераторов. Не все следят за моим онлайном то как знаю знаю правила и другое

Artic + <3

Служу Великой Пандоре
Модератор Zombie
Реакции
205
Баллы
116
На сервере не появляется
отказано!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху