Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора | XD4rkBannySS*~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dayrex

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Пользователь
Реакции
4
Баллы
6
Реальное имя: Станислав
Род ваших занятий: учёба
Игровой NickName: XD4rkBannySS*~
Наличие микрофона: имеется.
В какую смену или смены удобнее заступить: после учёбы(пар) "после 4 часов МСК"
Стаж игры на наших серверах: Играю и играл только на Ескейп сервере. Покупал и випку и админку на нём когда-то, можете проверить.
Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков: Умение есть.
Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Вежливый, приветливый, не люблю выскочек.
Уровень знания правил и игровых нюансов: Стандартные правила, имел свой Ескейп сервер, знаю что как устроено. Перечитал правила - выучил.
Почему хотите стать смотрителем: Понравился сервер, свободное время есть, почему бы не уделить внимания в роли админа?
Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): Опыт имеется. Имел 2 своих проекта, сроком в 3 года, другой же 6 месяцев. Так же был админов на других серверах. Причина ухода: либо проекты закрывались, либо не сложилось общение с комьюнити проектов(а чсв уж там было полно).
Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): Могу заниматься форумом, рассматривать жалобы к примеру, есть навык фотошопа, имею ютуб канал(можно делать видосики, по аналогии зарубежных ютуберов, играющих на ZE серверах). Владею навыками скриптинга.
Ваши контакты | VK:
жми.

Папочка

Администратор
Реакции
1,262
Баллы
1,076
Ты снимаешь видео в 30 кадров? Смотреть не реально, глаза режет
Чо такое фуллпак?))

Dayrex

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Пользователь
Реакции
4
Баллы
6
Ты снимаешь видео в 30 кадров? Смотреть не реально, глаза режет
Чо такое фуллпак?))
Ха-ха. Я лишь просто предложил, свои высмеивания мог бы оставить при себе. Извиняюсь за грубость.

Dayrex

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Пользователь
Реакции
4
Баллы
6

Burning

Управляющий
Реакции
88
Баллы
116
Стаж игры на сервере впечатляет, играл пол года назад, купил админку на 15 дней - закончилась админка и сразу пропал.
Актива нет, то что ты купил снова випку то это не показатель. Хочешь проявить себя и помочь серверу - купи админку и покажи себя на деле.

Dayrex

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Пользователь
Реакции
4
Баллы
6
Стаж игры на сервере впечатляет, играл пол года назад, купил админку на 15 дней - закончилась админка и сразу пропал.
Актива нет, то что ты купил снова випку то это не показатель. Хочешь проявить себя и помочь серверу - купи админку и покажи себя на деле.
Тогда зачем вообще нужен набор в модерацию, если по твоему мышлению можно "купить админку и показывать себя в деле"? Купил админку - следи себе наздоровье. Минус - ограниченные возможности, к примеру на сайте.

Burning

Управляющий
Реакции
88
Баллы
116
Перечитай еще раз мое первое предложение из текста. Грубо говоря и без обид ты на сервере ноу-нейм, тебя никто не знает.
Что ты на тебя обратили внимание как на потенциального "модератора" отыграй на сервере для начала месяца 2-3.
Фулл возможности на сайте только у супермодераторов и высшей администрации.

Dayrex

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Пользователь
Реакции
4
Баллы
6
Перечитай еще раз мое первое предложение из текста. Грубо говоря и без обид ты на сервере ноу-нейм, тебя никто не знает.
Что ты на тебя обратили внимание как на потенциального "модератора" отыграй на сервере для начала месяца 2-3.
Фулл возможности на сайте только у супермодераторов и высшей администрации.
Окей, я тебя понял. Однако чтобы показать свою работу, не обязательно быть не "нн" :)

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
Окей, я тебя понял. Однако чтобы показать свою работу, не обязательно быть не "нн" :)
Показывая себя и свою работу хорошей, с тебя спадет звание "нн". А если ты ноу нейм, то про тебя хорошего никто сказать не сможет, а если нету инфы про тебя, значит ты ноу нейм, а если ноу нейм, значит ты должен показать себя, взять админку.

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
177
Баллы
116
Вы еще забыли написать что не нужно копировать шаблон

Doctor Musk.

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Ахаэаэа, Стаса загнобили.
Не знаете Стасика, Стасик не плохой гей.
Я за.

Limon

Кислый
Пользователь
Реакции
24
Баллы
61
На сервере видел несколько раз. Ты рановато подал заявку на модера. Поиграй еще пару месяцев и почаще будь на сервере. Особо не видел что б проявлял себя как админ.

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
177
Баллы
116
На сервере видел несколько раз. Ты рановато подал заявку на модера. Поиграй еще пару месяцев и почаще будь на сервере. Особо не видел что б проявлял себя как админ.
Лимон ты хоть сам заходишь. Его я вижу больше чем тебя.

Burning

Управляющий
Реакции
88
Баллы
116
Пропал. Надумаешь вернуться подавай заново.
Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху