Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | tu4aaa

tu4aaa

Неуравновешенный
Пользователь
Реакции
63
Поинты
10
LVL JB
25
LVL ZE
3
1. Никита
2. 21
3. Отсутствует
4. tu4aaa
5.Имеется
6. Онлайн в любое время 24/7
7. 2 года
8. Опыт имеется
9. Могу найти любой контакт, как с агрессивными, так и с доброжелательными людьми, сам лично общительный и позитивный
10. На все 75%
11. Поднятие онлайна, помощь в новь пришедшем игрокам, порядок на сервере, а так же опыт на данном проекте
12. Опыт есть
13. https://vk.com/goldensweeties

Тыковка

[Н] Супер Администратор
Реакции
13
LVL JB
25
LVL ZE
1
Проявил себя хорошо, при мне решил несколько конфликтных ситуаций 😌😊

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
63
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
Против, учитывая прошлую жалобу от меня где ты повёл себя максимально агрессивно и опрометчиво, по правилам я бы ещё придрался, месяц игры на сервере это максимум активом от тебя могу дать, а так видел тебя играя последние 2 недельки, может быть за время пока рассматривается заявка ещё как-то покажешь себя в лучшем свете, но пока что считаю рановато.

tu4aaa

Неуравновешенный
Пользователь
Реакции
63
Поинты
10
LVL JB
25
LVL ZE
3
Против, учитывая прошлую жалобу от меня где ты повёл себя максимально агрессивно и опрометчиво, по правилам я бы ещё придрался, месяц игры на сервере это максимум активом от тебя могу дать, а так видел тебя играя последние 2 недельки, может быть за время пока рассматривается заявка ещё как-то покажешь себя в лучшем свете, но пока что считаю рановато.
Учту (y) 👻

Алука Золдик

.
Пользователь
Реакции
21
LVL ZE
15
Против,я считаю что данный человек Неуровновешеный

tu4aaa

Неуравновешенный
Пользователь
Реакции
63
Поинты
10
LVL JB
25
LVL ZE
3
Против,я считаю что данный человек Неуровновешеный
😍
😍
😍

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
312
LVL JB
34
LVL ZE
5
Против, рано очень, поиграй месяц, другой, в правилах путаешься, с игроками бываешь через чур агрессивным, заводишься с полу пинка. Наладь отношения с игроками, прояви себя как администратор, потом посмотрим.

Ніч Пандори.

никто не знает, кто это
Пользователь
Реакции
852
LVL ZE
1
Если ничего не путаю, это Хулиган. В принципе по предыдущим никам это заметно. Хочу напомнить, что находясь под ником "хулиган", данный игрок заработал не очень позитивную репутацию, часто выёбываясь и доказывая какой-то бред, нарушая неоднократно правила. Какой сейчас по поведению — я не знаю. Но как минимум за то, что он уже отвечает выше на личное мнение игроков — я против.

Banner:D

Пассивный пользователь
Заблокированный
Реакции
271
LVL ZE
2
Помощь вновь пришедшим игрокам, хах.
Последний раз, когда я попытался помочь тебе, ты был весьма самоуверен и принял эту помощь как мою ошибку, за что, само собой, и получил наказание.
И это само собой не конектится с твоей фразой "Могу найти любой контакт, как с агрессивными, так и с доброжелательными людьми, сам лично общительный и позитивный"
Я сделал префикс "помогаю кт" не просто так, и лучше прислушиваться к моим словам, ибо Я слушаю слова людей внимательно!

На проекте рано или поздно появятся менее лояльные к игрокам душнилы, и твои 75% процентов знаний погубят тебя и репутацию модерации, что на посту модератора недопустимо!
Само собой я ЗА
ыффывфыв.jpg

Руслан | Жмур

Управляющий JB
Реакции
194
Поинты
20
LVL JB
53
LVL ZE
1
Смотря на ситуацию с другой стороны- Ушел Паша по лич. причинам, ушел я. Сейчас не хватает модеров, и я думаю можно дать шанс челику проявить себя, поэтому я ЗА) Я тоже как игрок обыч. люблю почилить, люблю порофлить над далбаебами( без негатива) но на модерке себе я этого позволить не мог ,и я думаю Никита тоже не будет этой хуйней заниматься)

Rukishka <3

🤍
Супер Модератор
Реакции
876
LVL ZE
3
Учитывая вышеизложенные мнения и мое мнение, которое это все подкрепляет - отказ.
Сейчас ты уже ведёшь себя не так, как до ухода с проекта. Но смотря демки с жалоб, где ты присутствуешь, не сказала бы, что ты себя ведёшь как человек, кому я в данный момент могу доверить модерку.
Меньше рофлов и угаров, побольше серьезности и помощи.
И главное - не надо быть уверенным в том, что ты шаришь в правилах. Открывай и перечитывай каждый раз, когда возникают сомнения, только так ты начнёшь в них шарить

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху