Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора | Сonor McGregor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conor McGregor

Пользователь
Реакции
5
Баллы
6
LVL ZE
4
1. Николай
2. 22.05.2002
3.Учеба
4.Conor McGregor
5. Имеется
6. В любую. И днем и ночью
7. 2 месяца
8. Умею
9. Общительный, умею слушать, умею излагать мысли
10. Правила знаю нормально
11. Наказывать нарушителей и держать порядок
12. Есть опыт админа на этом сервере.
13. Финансово, просмотром жалоб и заявок, рекламой по возможности
14. https://vk.com/id647541248

Ленин 4.0

Комуняга
Read Only
Реакции
122
Баллы
116
LVL ZE
4
что за ноунейм в модеры просится играет 2 месяца а зареган месяц назад рано тебе в модеры против

Alos1k^^

Фалос
Администратор
Реакции
48
Баллы
96
LVL JB
28
LVL ZE
15
Челик вроде нормальный но по правилам еще хромает. Пока против

Dr. Faust

Справедливый
Пользователь
Реакции
45
Баллы
146
LVL ZE
28
Conor McGregor, знаю тебя как игрока и как админа:
- времени на сервере проводишь достаточно - следовательно онлайн на твоей стороне;
- знание правил и своевременное действие - пока похрамывает, но ничего страшного, будь увереннее;
- не агрессивный - это твой плюс;
- расположение игроков - завоюй его, чтоб тебя видели и уважали сами игроки;
- информация - никогда не поздно научиться доводить информацию до игроков, лишним не будет этот навык;
- модерация - сделай так, чтоб на тебя обратила внимание модерация, понравься им выше изложенными пунктами как минимум;
- удача - ну как же без неё, она тебе потребуется!).

Пока против, но в дальнейшем, если завоюет внимание и уважение - ОДНОЗНАЧНО, ДА!!!

Conor McGregor

Пользователь
Реакции
5
Баллы
6
LVL ZE
4
Conor McGregor, знаю тебя как игрока и как админа:
- времени на сервере проводишь достаточно - следовательно онлайн на твоей стороне;
- знание правил и своевременное действие - пока похрамывает, но ничего страшного, будь увереннее;
- не агрессивный - это твой плюс;
- расположение игроков - завоюй его, чтоб тебя видели и уважали сами игроки;
- информация - никогда не поздно научиться доводить информацию до игроков, лишним не будет этот навык;
- модерация - сделай так, чтоб на тебя обратила внимание модерация, понравься им выше изложенными пунктами как минимум;
- удача - ну как же без неё, она тебе потребуется!).

Пока против, но в дальнейшем, если завоюет внимание и уважение - ОДНОЗНАЧНО, ДА!!!
Рад слышать, спасибо

Conor McGregor

Пользователь
Реакции
5
Баллы
6
LVL ZE
4
что за ноунейм в модеры просится играет 2 месяца а зареган месяц назад рано тебе в модеры против
Ты с дж, по крайней мере, за все время игры ( а она в основном ежедневная) - я тебя не видел на зм. Как я могу прислушиваться к тебе? Как ты в целом можешь определять мою судьбу на зм?)))

Последнее редактирование:

Dr. Faust

Справедливый
Пользователь
Реакции
45
Баллы
146
LVL ZE
28
Рад слышать, спасибо
Собственно говоря это мои объективные мысли по происходящему, как админ ты довольно не плох, но нужно немного постараться для модератора, т. к. пост модератора заключает за собой гораздо больше ответственности, чем пост администратора. Запомни друг!

Dr. Faust

Справедливый
Пользователь
Реакции
45
Баллы
146
LVL ZE
28
Ты с дж, по крайней мере, за все время игры ( а она в основном ежедневная) - я тебя не видел на зм. Как я могу прислушиваться к тебе? Как ты в целом можешь определять мою судьбу на зм?))) Не пиши в места, где есть мое имя
Да, Ленин не может писать в твою сторону характеризуя тебя тем или иным способом по своему усмотрению, поскольку он тебя не видел в деле, но он, как и я старик проекта, он знает каждого на зм (или почти), так что он имеет право в любом случае высказать своё мнение, как и любой другой игрок. Я не стою за слова Ленина и его сугубо личное мнение, но мне не приятно отношение, когда не уважают олдов проекта!

Conor McGregor

Пользователь
Реакции
5
Баллы
6
LVL ZE
4
Да, Ленин не может писать в твою сторону характеризуя тебя тем или иным способом по своему усмотрению, поскольку он тебя не видел в деле, но он, как и я старик проекта, он знает каждого на зм (или почти), так что он имеет право в любом случае высказать своё мнение, как и любой другой игрок. Я не стою за слова Ленина и его сугубо личное мнение, но мне не приятно отношение, когда не уважают олдов проекта!
Приму и буду знать отныне

eXmeMaksim

Любитель пожрать ночью
Модератор Zombie
Реакции
38
Баллы
96
LVL ZE
5
Пока что отказ.
Частенько пропадаешь, вижу тебя редко.
Подтяни онлайн, подучи правила, покажи себя на админке с хорошей стороны.
И подашь повторно через месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу