Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора | Skromn9ga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vajestik

Shpek
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
1) Даниил
2) 29.07.04 ; 16+
3) Учёба
4) Skromn9ga
5) Имеется
6) Удобнее во вторую смену
7) Стаж в кс 1.6 - 8 лет, на JB - 5 лет.
8) Имеется
9) По шкале от 1 до 10, это 9
10) 10/10
11) Хочу стать смотрителем, для того, чтобы читеров на сервере стало меньше, а в итоге вообще не было. Так же что бы атмосфера сервера всегда была на высоте, в приятных благоусловиях.
12) Был. LOVE ORIGINAL , стоял 3 месяца, ушёл по ПСЖ из-за проблем в семье. Помимо кс 1.6 был в команде проекта на большом проекте в игре minecraft , сняли без разъяснений по причине - обман администрации (подставили напарники, но в итоге просили вернуться, чем я ответил в отказ)
13) Я смогу помочь в развитии сервера тем, что буду часто онлайн, тем самым следя за сервером повышать его развитие, так же могу записывать качественные на мой взгляд ролики на ютуб. Финансовая помощь (определëнная сумма)
14) vk.com/l_j_e_n_y_a_l

Rukishka

🤍
Администратор
Реакции
553
Баллы
196
Зарегистрировался 40 минут назад, на сервере тебя не видела. Как ты думаешь, какого вероятность того, что тебе дадут модерку? Может стоит поиграть пару месяцев? Показать себя? Понаблюдать за игровым процессом?
Против конечно же

Vajestik

Shpek
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Зарегистрировался 40 минут назад, на сервере тебя не видела. Как ты думаешь, какого вероятность того, что тебе дадут модерку? Может стоит поиграть пару месяцев? Показать себя? Понаблюдать за игровым процессом?
Против конечно же
Зарегался т.к на старом аккаунте проблема со сменой ника.
Играю уже более чем 5 месяцев (с перерывами)
Может ты узнаешь мой старый ник Onli_MaFiOzNiK

Допинг<3

Пользователь
Реакции
76
Баллы
96
Не этот ник не старый я не видел никогда , зачем просто тратить время и надеяться на бесплатную привелегию . Парень, хватит, иди на ...

Vajestik

Shpek
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Не этот ник не старый я не видел никогда , зачем просто тратить время и надеяться на бесплатную привелегию . Парень, хватит, иди на ...
Я купил супер админку, держу в курсе, я не шляюсь по серверам в поиске халявы.

killer[YTKA]

Пользователь
Реакции
139
Баллы
116

Шкурнадзор

Где-то там где всегда хорошо.
Модератор JB
Реакции
100
Баллы
66
Первый раз вижу, против.

Leooooon4ik

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Нивидил никогда поиграй 1мисец потом пишы на модера

Pandora

никто не знает, кто это
Администратор
Реакции
559
Баллы
166
Не знаю, кто ты. Если ты и был при мне на сервере, то никак себя не проявлял, что я тебя даже не помню. Проявляй активность во всех аспектах. Играть тебе ещё и играть.
Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху