Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора | Simba.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strict Mickey

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
1) Илья Ярославович.
2) 19.
3) Студент (воевода) .
4) Simba.
5) Микрофон имеется.
6) В любое время могу играть.
7) На протяжении 10 лет, на Jail 4-5.
8) Умение имеется
9) Адекватный, воспитанный, приветливый, трудолюбив.
10) Знания правил 7/10.
11) Хочу просто следить за игрой милейших гостей. Так же помогать и объяснять всё.
12) Да,опыт имеется,был администратором на Jail где-то месяца 3-4, пока он не закрылся.
13) Готов помогать проекту всем чем смогу.

14) https://vk.com/id470673364

gospodispasi понег=|

Заблокированный
Реакции
147
Баллы
116
Ты зареган только со вчера чел, куда ты лезешь? Какой модер? Тебе нужно играть часто на сервере, чтобы тебя замечали, купить для начала супер админку, чтобы бы уже проявить себя на ней и уже, только потом писать на модера.

Strict Mickey

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Извольте спросить почему так дохуя целых 2 дня это же целая вечность
Ну если так говорить, то надо уже в рекомендациях писать какой срок должны играть игроки на сервере перед тем как оставлять заявку на модератора)

Крампус:D

Пользователь
Реакции
44
Баллы
116
Ну если так говорить, то надо уже в рекомендациях писать какой срок должны играть игроки на сервере перед тем как оставлять заявку на модератора)
Самому мозги не могут сварить как ты должен стать модером если люди о тебе толком нихуя не знают.

Strict Mickey

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Самому мозги не могут сварить как ты должен стать модером если люди о тебе толком нихуя не знают.
Человек может и месяц играть и про него ничего не будут знать, а может и дня два и про него могут всё узнать, всё зависит от человека, но я не понимаю зачем народ должен выбирать модератора, когда есть другие админы(модераторы и тд) которые будут следить во время исп. срока. И уже делать выводы.

Крампус:D

Пользователь
Реакции
44
Баллы
116
Человек может и месяц играть и про него ничего не будут знать, а может и дня два и про него могут всё узнать, всё зависит от человека, но я не понимаю зачем народ должен выбирать модератора, когда есть другие админы(модераторы и тд) которые будут следить во время исп. срока. И уже делать выводы.
Нету админов модеров которые следят за людьми которые хотят на пост модератора

ιzαηαмι

Изюм на торте
Пользователь
Реакции
117
Баллы
146
LVL JB
3
Нету админов модеров которые следят за людьми которые хотят на пост модератора

Он тебе про то, что за людьми, проходящие испытательный срок, будут наблюдать другие модераторы. Причем тут слежение за людьми, желающие стать модератором?

banksy

Мразь
Пользователь
Реакции
22
Баллы
31
Так что бы тебя замечали надо проявлять активность,не просто сидеть и молчать а предлагать идем,играть за саймона и проводить интересные игры.Быть общительным

Strict Mickey

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Так что бы тебя замечали надо проявлять активность,не просто сидеть и молчать а предлагать идем,играть за саймона и проводить интересные игры.Быть общительным
Есть по натуре такие люди которые не такие уж и общительные, но за то с большой пользой.И когда надо они смогут вставить свой весомый аргумент.

banksy

Мразь
Пользователь
Реакции
22
Баллы
31
Есть по натуре такие люди которые не такие уж и общительные, но за то с большой пользой.И когда надо они смогут вставить свой весомый аргумент.
Залог успеха модератора,администратора и т.д в общении,найти подход к каждому человеку индивиндуально.А не молчать,высматривать выслушивать а потом привести аргумент который никто не выслушает,так как тебя никто не знает.Рандомный челик высказал своё мнение и все!

В этом и есть суть общения,если ты будешь серой мышью то таким и останешься,не надо так!

Strict Mickey

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Залог успеха модератора,администратора и т.д в общении,найти подход к каждому человеку индивиндуально.А не молчать,высматривать выслушивать а потом привести аргумент который никто не выслушает,так как тебя никто не знает.Рандомный челик высказал своё мнение и все!

В этом и есть суть общения,если ты будешь серой мышью то таким и останешься,не надо так!
Скажу одно, тебе надо просто понять какова работа модератора.

banksy

Мразь
Пользователь
Реакции
22
Баллы
31
Скажу одно, тебе надо просто понять какова работа модератора.
А,ну да.Простите меня смертного глупца который не работал модером и не понимает его работу,каюсь я был не прав ты очень хороший модер голосую за
P.Sаххахахахахахаха,сорре но мне смешно.Можешь продолжать сидеть и строить из себя мышь серую но я даю свой голос против.

Strict Mickey

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
А,ну да.Простите меня смертного глупца который не работал модером и не понимает его работу,каюсь я был не прав ты очень хороший модер голосую за
P.Sаххахахахахахаха,сорре но мне смешно.Можешь продолжать сидеть и строить из себя мышь серую но я даю свой голос против.
Я не говорил не слово, чтобы за меня голосовали, а ты просто предложение переворачиваешь по смыслу, я тебе одно говорю ты мне про другое.

banksy

Мразь
Пользователь
Реакции
22
Баллы
31
Я не говорил не слово, чтобы за меня голосовали, а ты просто предложение переворачиваешь по смыслу, я тебе одно говорю ты мне про другое.
Открой любую заявку на модераторов и убедись что везде игроки дают свои голоса за или против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу