Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора/ Шкурнадзор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шкурнадзор

Где-то там где всегда хорошо.
Пользователь
Реакции
119
LVL JB
1
  1. Максим
  2. 19
  3. Работа, секции
  4. Шкурнадзор
  5. Имеется
  6. Вечер/Ночь
  7. Стаж около ~7 лет, jail около 3-4
  8. Умею
  9. Коммуникабельный, ответственный, приветливый.
  10. Правила знаю на 95%
  11. 1. Помогать новичкам при любых обстоятельствах . 2. Справедливо наказать нарушителей. 3. Следить за сервером.
  12. Назову некоторые проекты. 1. Csarenaa / месяц, ушел ПСЖ. 2. School project / месяц, ушел ПСЖ, 3. Cs Jails/ пол года, закрылся. / Fantasic project :)
  13. Окажу финансовую помощь, если потребуется. Заполнять на форуме, следить за форумом.
  14. Максим Белов | ВКонтакте

Максим Белов, Уфа, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Максимом Беловым или найти других ваших друзей.
    vk.com
    vk.com
    Хейтеры вперед! :)

Angel Smile:3

Пользователь
Реакции
6
LVL ZE
2
Опыт есть
Если есть обратная возможность работы с сервером это прекрасно
За

euphøria <7

💙Испытай меня💜
Девушка
Реакции
33
LVL JB
25
Адекватный и быстро реагирует на нарушение, опыт в составе модераторов есть, ну и позитивный человек, я за 🙃

[SGL] Alos1k^^

Зачем я? Кого я?
Пользователь
Реакции
48
LVL JB
28
LVL ZE
15
За, но последняя ситуация с Ленином дала плохое мнение но я могу понять это:)

knopik

Пользователь
Реакции
40
LVL JB
25
Шкур топ чел, в мафию люблю с ним играть ахахах, ну в целом последнюю ситуацию с Ленином можно опустить, а в общем за

Angel Smile:3

Пользователь
Реакции
6
LVL ZE
2
Ой бля щас бы мне ставить лайк то что я клоун а сам то ты кто
И ещё раз я против хоть я на джайле не играю я против
Ты сам сделал себе такую репутацию Ленин, еще когда тебе обьясняли все да как нужно делать ты делал всегда свое за что и получал наказания!
Тоже самое было и на старом ЗМе, когда ты устраивал полностью конфликты и вел себя неадекватно. Тебе несколько раз предупреждали ты не услышал, вот твоя репутация и стала такой, а то что шкурнадзор себя так повел конечно это плохо
Так что ты исходишь из мнения своего поэтому и против.

Последнее редактирование:

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
819
LVL JB
41
LVL ZE
1
Уже был на модере, могу сказать так... Как администратор ты во многих ситуациях проявлял себя хорошо, но не как модератор.
Ты не умеешь правильно вести себя, писать вердикты, а так же без подсказок решать конфликтные ситуации. Последняя ситуация с Лениным окончательно отбила моё желание брать тебя на модера, так как твоя задача знать меру своим действиям и понимать, что любой игрок им остаётся, и я прекрасно знаю репутацию Ленина, но это не отменяет сей факт. С модерки ты ушёл быстро, и не факт, что такого не повторится ещё раз.
Пока я тебе скажу так: научись чувствовать себя уверенней и не переходи через границы дозволенного, ты так как был модером, во многих правилах и моментах разбираешься, не забывай это, люди тебе доверяли.

Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу